Религия, вера

В поедании плоти и крови Христа есть глубокий Сакральный смысл, известный только Посвященным. +++

ТЫ действительно хочешь его узнать ?

Или Тебе достаточно того, что Ты думаешь, что его знаешь ?
Nariman ™
Саша, если ты нам сейчас раскроешь эту тайну, тебе придется нас убить.. . ))
Гульхан Каниева
Лучший ответ
Nariman ™ Марика, пока ни одного желающего узнать эту Тайну не нашлось
А большинство, как выяснилось, ее давно уже знают.
Я, наверное, последний кто ее узнал.
я думаю что тело Его ломимое за нас это евангелие ибо написано
Иоан. 1:14 И Слово
стало плотию, и
обитало с нами,
полное благодати и
истины.. .
то есть слово Б
а кровь возможно душа Его которую Он отдал за нас
Христос питает нас духовно..., ведь плоть по Благодати-СЛОВО...
этот смысл в адекватных кругах именуется F20
Nariman ™ Поясни старому маразматику.
Кровь - принятие соглашения, тело - это его учение
Медя Тусупбаев
Старинный колдовской сатанинский обычай.. . Христос предлагал своим апостолам хлеб и вино вместо крови и плоти жертвенных животных. А толкователи всё переврали.. .
... Сказал Иисус: "Вот вам хлеб мой вместо плоти, вот вам вино моё место крови. Ешьте и пейте жертву мою... "
Я думаю, что знаю, если Посвященные мне правду сказали))
Irina Choi
Иисус никогда не говорил тайно, чтобы истинную суть Его слов знали только посвящённые, но говорил истину для всех!

Исход 45:19 Не тайно Я говорил, не в темном месте земли; не говорил Я племени Иакова: "напрасно ищете Меня". Я Господь, изрекающий правду, открывающий истину.
Исход 48:6 Ты слышал, - посмотри на все это! и неужели вы не признаете этого? А ныне Я возвещаю тебе новое и сокровенное, и ты не знал этого.
Амос 3:7 Ибо Господь Бог ничего не делает, не открыв Своей тайны рабам Своим, пророкам.
Расскажи слоненок! Мне это очень интересно!!!))))
-рассказывай-Посвященный ))