Религия, вера
Христианки, вот вы верующие а почему не покрываете голов, ходите с вырезами и. т. д.?
потому-что я не замужем))))
Руслан Кансейтов
Ну наконец то вразумительный ответ) А то все сразу начинают, да вы на себя посмотрите, выходи на честный бой))
Ткните пальцем где об этом написано? только не в писания
Руслан Кансейтов
Вопрос к верующим христианкам которые вроде как следуют писанию. Да и есть с кого пример брать в общем.
...что-то я тебя в мечети не видел?? ? А нападки на христиан сунь себе за пазуху и тем дыши.
Наши девушки отойдут от власти Шайтана, которому ты никогда не молился, но гадил часто.. .
Я ПОНЯТНО ВЫРАЗИЛ СВОЮ МЫСЛЬ?
Руслан Кансейтов
Никаких нападок на христиан нет, да и намерения небыло, я что то плохое сказал или неправду? Разве будет плохо если ваши девушки оденут платки? Хотя бы у одной проснется совесть и она оденется подобающе христианке. В мечети ты меня не видел потому что ты туда не ходишь полагаю) Мысль свою ты выразил непонятно но эмоционально. )
Так и ваши уже без шахидских поясов ходят. Цивилизация.
Руслан Кансейтов
За то в платках ;)
Потому что христианские мужики - более устойчивы
к соблазну и слюни на улице не пускают при виде выреза.
Руслан Кансейтов
ну ну.
Песдуй на родину. И там порядки наводи.
Руслан Кансейтов
Я на Родине. Ща попробую)
А почему вы мусульмане проповедуете трезвый образ жизни и при этом бухаете не хуже нас? вы проповедуете что прелюбодеяние это грех а в исламских странах полно барделей?
Руслан Кансейтов
Уважаемый а где ответ на вопрос? Я вижу только вопросы не по теме, задайте отдельный вопрос. Но всетаки отвечу вам, за всех немогу, только за себя, я сплю только со своей женой, слава Аллаху. Почему в Исламских старанах много борделей? исламских стран в мире не существует, только светские, почему там бордели? потому что они такие же люди как и все другие и кто то в этой стране верит в Аллаха кто то нет. Верующий и соблюдающий предписания Всевышнего не пойдет в Бардель. Я не пытался моим вопросом мериться с вами письками, мне любопытно, почему действительно верующие не одевают платок мало того ещё и с вырезами и.т.п. Я и задал им вопрос. Никто пока не ответил внятно.
Какое Вам дело до христианок? Они одеваются так, как им позволяет их вера.
Руслан Кансейтов
Под одним небом живем всетаки, я вижу что они одеваются так как позволяет им их вера, но вот у меня сомнения насчет того что так одеваться позволяет их религия, к монахиням вопросов не имею.
вы бы лучше о своей душе подумали, чтобы в ад не попасть, а не о платках
Руслан Кансейтов
Одно другому не мешает. К стати никто не ответил по существу. Вопрос так и стоит открытым. Мне действительно любопытно, вроде смотрю отвечает верующая женщина а на фотке с непокрытой головой или в мини и.т.п. вот и появился вопрос. Все думают что я там подкалываю или что то типа того, но это не так, лично я радовался бы при виде благочестиво одетой женщины не важно какой веры.
Поскольку нынешние христиане всегда к какой-то церкви себя относят, то и стараются соблюдать те требования к нормам поведения, о которых говорят церковные моралисты. Отрицать их советы - явно противопоставить себя церкви. Многие ли на это согласны? Нет, только приверженцы неофициальных конфессий. То есть, они уже априори еретики. Ну, а какие могут к ним претензии быть, особенно по мелочам, вроде внешних приличий, если они в главном - еретики?
Мы христианки живем в светском государстве, а вы в каком?
Руслан Кансейтов
Мы тоже в светском живем Богу какое дело в каком мы государстве? Бог смотрит на нашу веру. Я понимаю если бы верующих притясняли бы, устраивали гонения, то да, что бы выжить приходилось бы маскироваться под прелюбодеев, а у нас свобода вероисповедания, думаю в судный день подобная отмазка не прокатит, ну да Бог нам всем судья.