Религия, вера

Верующие, почему вы не заходите в отдел гадание и т.д. и там не проповедуете евангеле?+

Maksim Polatov
Иисус Христос, посылая учеников Своих на
проповедь, сказал: "итак идите, научите все
народы, крестя их во имя Отца и Сына и
Святого Духа", и добавил: "уча их соблюдать
все, что Я повелел вам" (Матф.
Мадина Инербаева
Лучший ответ
И в науке их нет. А, там их евангеле ох как не хватает.
В гаданиях такие же веропаты, духовно близкие религиозникам
Елена Гензе
Максад Наврузов То есть, к тебе они ближе... это же ты - "религиозник"! "Религиозники" - это те, кто нет верит в Бога!..."Бедный Йорик!"....
Преподобный отец наш Иоанн Лествичник писал (не дословно) - "Не стремитесь быть учителями. То что вы кому-то поможете это вряд ли, а себе повредите наверняка. Занимайтесь делом вашего спасения. Если в этом деле достигнете определенного совершенства, то вокруг вас спасутся многие".
Олеся, в категории гадания я буду себя чувствовать человеком, который пытается бороться с ветровыми мельницами!
Мы ж не атеисты, чтобы лезть не в свое дело.
Ева Копытова
Да, не долго тебе осталось....
Михаил Питанов
"я уже пять человек в церкви Бога отправила" убила чоль?
ты осядь в "кулинарии" - вот где чисто бесовщина-та
Светлана Яшина
Дак мы и на РВ не проповедовать ходим, а в магию даже СИ по моему не ходят проповедовать.. . Там делать не чего..
....по чему же ?
я, например, полагаю что Бог всегда дает разумение, кому и куда сейчас идти....
А что за интерес дуракам спорить с дураками? Лучша дуракам у умными!)))
Библия учит не общаться с медиумом, ворожеями и т. д. .Второзаконие 18:10-13
а что им там делать? они нам здесь евангили читают)) )
Nadia Mosidze
хорошенькая)
Karina Tadevosyan
:-))))))))))))))))))))))))))))))) бред какой-то.