Религия, вера

Куда исчезли? Или где находятся сейчас Зевс, Посейдон, Ахурамазда, Перун и остальные...

они не существовали и продолжают не существовать)))
Анастасия Ефимова
Лучший ответ
Дмитрий Клиновицкий Пожалуй единственный, естесственый ответ. Но... ты это говоришь как верующий или неверующий? Ведь люди все таки мног веков верили.
они ушли вслед за атлантами
которые были стоь мудры
что даже языческие Боги
прислушивались к их мнению
Лидия Кужилина
Дмитрий Клиновицкий Когда атланты ушли, и когда боги... Аьланты еще до истории человечества исчезли. И то легенды, сказания остались. А что от богов, где сказано что?
Все по прежнему на своих постах - если христиане сказали что их нет - это не значит, что они правы
Яна Левкина
Те, кто с верой и преданностью поклоняются другим богам, в действительности поклоняются Мне, о сын Кунти, но делают это не так, как следует.
Виктор Макаров
В се есть. в царских опочивальнях, весь Питер в Зевсах. я верующим и объясняю, Исуска для народа, а цари при громовержцах
Ел
Елена
Умерли.
Анна Липенкова
Дмитрий Клиновицкий А вот оказывается не умерли. И кто прав?
Никуда не исчезли. Просто сменили имена.
Ivan Prakapovich
взгляните на небо
Ирина Лесик
Можно вспомнить принцип Гаммалиила

"Ибо если это предприятие и это дело - от человеков, то оно разрушится,
А если от Бога, то вы не можете разрушить его. "

Результат виден в тексте вопроса.
Ну, Посейдона точно снесли. Дон - река. А Посейдон - большой такой указатель. По сей реке песдуйте!
Nazar Zhamshin
объеденились в одного бога.
Kiriena ***
Pavel Markin
Никуда не исчезли. Просто сменили личину и постоянно присутствуют среди нас
"... Бездоказательная вера во всех этих Зевсов, Марсов - это же абсурд! Вера в единого отца нашего небесного - вот истинная суть жизни человеческой... "

Смех...
Alikoon Yskakova
их и не было никогда
Дмитрий Клиновицкий Вот вот. Так были или не были? Кому верить. И кто действительно мир и людей создал?
О, а вчера твой друг выставлял в вопросе твоё фото и спрашивал кто он такой

все эти зевсы выдумка
Anastasiya Vostochnaya
Дмитрий Клиновицкий Друзей тут у меня раз два и обчелся. Прошелся по вопросам, нет такого. Вопросов много друзья не задают, чтоб они исчезли из вида. Значит ты брехун.
Они среди нас, но мы их не можем заметить в силу объективных причин.