Религия, вера

Какие конкретные ЛИЧНЫЕ претензии имеются у атеиста к православному христианину?

Раз так поставлен вопрос, уточните - к какому именно?
Сергей Пузиков
Лучший ответ
Нельзя насаждать свой бред обществу .
:)))) от молодца.. ! = Хорошо сформулировал вопрос!!. .

..А ведь действительно!!.. =никаких ЛИЧНЫХ претензий у атеистов к верующим = НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!!!. т. к. их нет!!!.
по нашему законодательству можно совершить преступление не преступая закон и наоборот.
Никаких. Жаль, что верующие тратят силы, помыслы и т. д. в религию, не понимая, что их обманывают. А это отражается и на всем обществе, вместо движения вперед, пусть по спирали, религия откатывает общество, страну назад.
Ну, а сами церковники за счет паствы живут богато и поэтому им выгодно все это.
личные претензии, как правило, и выясняются лично...
Скажу как атеист православному христианину: троллить надо меньше и качественнее.
Сидели бы в свих будках, и претензий бы не было. А то лезут и лезут, лезут и лезут, откуда только вылезают.
Роза Нугманова
Ну какие могут быть претензии, да ещё и личные? Есть пожелание: никогда на этой скользкой почве не встречаться, а паче - не пересекаться.
Мамат Юсупов
Остап Бендер, насколько мне помнится, тоже чтил уголовный кодекс, но это однако не мешало ему быть жуликом.
Елена Соколова
Перестаньте содомизмом заниматься. , вы бога позорите..
Личное есть личное. У меня претензии в масштабе общества.
Lyazzat Konysbay
Ни каких, пока второй не начинает ипать мозг своей ахинеей.
Marishka :)
а личные претензии пусть оставит при себе !
не лезьте к геям!
У меня лично никаких претензий нет.
Верит и пусть - главное в пределах разумного не доходя до фанатизма.
Фанатик же - для меня не верующий, а больной человек, нуждающийся в помощи.