Адам - это атом, Ева - энергия, а рай - это мегаэнергая, которая выделится после грехопадения, а именно познания глобального атомного взрава. Таким образом - рай, это то, что будет после вымирания человечества, даже не после, а в момент, когда этот взрыв свершится. А изгнание Адама и Евы из рая символизирует потерю человечеством того, что оно и так имеет (уничтожит сам себя и пригодные условия для жизни на Земле)
У меня вопрос возник - как еще можно извратить простую, написанную человеком книжку????
Религия, вера
Сегодня по телеку слышала очередную теорию. Верующие, как вам? --->>>
Милейшая вы шо разве не знаете шо у верунов на каждый пенек есть пирожок?
Причем пирожок этот всегда в виде цитат из Библии)
У меня вот тожа возник вопрос - они мозги сами отключили в целях экономии или бог им их вырубил за неуплату мзды за грешочки?? ?
Вы вон на оценочки поглядите на свой вопросик) ) их так и подначивает ангелочек на плечике укусить атеюгу)) )
Кол тебе за вопросик!! ! :) Ужос чо твориццо!
А внимание - оно внимание и неважно шо оно негативное)))
Давайте лучше вместе с вами грехопадем. За ужином при свечах)
Ева насколько я знаю была так же реальна по библии как и адам) А энергия так же соотносится с реальностью как линейка с метром. Линейка реально есть, а вот метр как объект не существует
А как атомы и энергия могут сами себя уничтожить?
Александра Баранова
это что, моя теория?
Телеканал Рен небось вещает?
Ну так пипл хавает и ладно. =))))
Александра Баранова
в точку, Рен)))))))))))
Привет, Москва!=)
Рассчитано на абсолютно безграмотных идиотов, который, может, и слыхали что-то про атомы и энергию, но совершенно не представляют себе, что это такое. Точнее, представляют атомы в виде маленьких твердых шариков из конструктора типа "лего", а энергию - как крутящийся электросчетчик. Однако при всем при том не лишены чисто человеческого стремления красиво трепаться на тему "высоких материй" и даже считать при этом, что таким образом повышают свою "духовность".
Достойная аллегория с таком случае..
Владимир Мухин
боброе утро, Белка)
у меня на это все только один ответ: что наша жизнь????
Конечно ерунда!... Нынче много развелось заумных крючкотворцев!...
Это что?.. к атомному взрыву готовят?... к войне что-ли?.. к атомному раю?
Все просто - у кого-то есть очень качественная конопля. И это - итоги ее воскуривания..)))
Ой е извращенцев пруд пруди, не пере слушаешь весь бред, не перечитаешь)))) Ну у апостола Павла написано "Не увлекайтесь не каким ветром учения"))))
..сколько голов = столько богов и каждый богголовою делает новую книжку по имени Судьба Человека..,
Это из той "оперы" как самую бредовую идею сделать всемирно известной. Нужно только прикрыться или поспикулировать на очень известной теме.
Мне нравится.
А может так, если Адам - Атом (физическая частица), то Ева - Ява (физическое явление).