Религия, вера
Иакова 4:8" приблизьтесь к Богу, и он приблизится к вам. " Как приблизится к Богу? Как узнать его?
Есть 2 способа -познавать Бога и его сына Иисуса Христа (Иоанна 17:3)это можно сделать с помощью Священного Писания. И второй-созерцать красоту Господню (Псалом 26:4)наблюдать за творением Бога.
там чуть дальше в контексте же написано очистите руки грешники исправьте сердца двоедушные и тд
Исполняйте Заповеди.
И других тому научайте.
Думайте чаще о планах Бога в отношении людей на Земле и вам многое станет понятным.
Вы прочитайте дальше об этом-смиритесь пред Богом и вас вознесет.. . очистите руки, грешники, исправьте сердца, двоедушные.
9Сокрушайтесь, плачьте и рыдайте; смех ваш да обратится в плач, и радость - в печаль.
10Смиритесь пред Господом, и вознесет вас. Иаков 4 глава, Библия. Как видите-это процесс Божий, а не один акт, когда вы пришли в Церковь Христа. Смирение это первый шаг, исполните это и вы его сделали: "Ибо если устами твоими будешь исповедывать Иисуса Господом и сердцем твоим веровать, что Бог воскресил Его из мертвых, то спасешься,
10потому что сердцем веруют к праведности, а устами исповедуют ко спасению.
11Ибо Писание говорит: всякий, верующий в Него, не постыдится. " Римлянам 10 глава, Библия. Если исповедали Иисуса Христа своим Господом и Спасителем души-вы сделали свой ответный шаг к Богу. Дальше-очистите руки, грешники.. крали-отдайте обратно, блудили-перестаньте, и выйдите за муж, как положено в России и пред Богом, унижали других-извинитесь и не делайте так, Бог им Судья, Он и воздаст. Сердце двоедушное-это когда человек живет лицемером, одним коленом в храме или церкви Христа, а всю неделю делает грех. как язычник. исправить это нужно, иначе ничто не поможет. Радость в плачь превратится, когда увидите себя Божьими глазами святости и то, что Иисус страдал на кресте Голгофы, чтобы дать силу над грехом и смертью. Пройдет плач, а вместо придет Бог и будет учить Библии, как Отец учит сына Своего.
..рука ДАющ, аяния.., ПУСТОТУВТЕБЕТВОЮ = ТО ТОБОЮБОГ ..,и такие циферки молекул в клеточках кайфовые.., ТЕЛОМБОГОМ..,
Застрелись и сразу рядом с ним окажешься.
Александр Грехов
тогда я окажусь в могиле , а не с Богом. Иоанна 3:13
Приглашаем посетить художественный музей "Время восхождения"
Через преданное служение.