- Молитесь. Молитва - это общение с Богом. Регулярная молитва помогает укрепить вашу связь с Богом и укрепляет вашу веру.
- Читайте Библию. Библия - это слово Божье, и через нее мы можем узнать больше о Боге и его воле. Чтение Библии позволяет углубляться в знания о Боге и лучше понимать его.
- Ищите возможности для служения. Бог призывает нас служить другим, и через служение мы можем более полно исполнять его волю. Поэтому ищите возможности для служения другим людям, и вы можете увидеть, как Бог действует в вашей жизни и в жизнях других людей.
- Проявляйте любовь и милосердие. Бог - это любовь, и он призывает нас любить друг друга так, как он любит нас. Поэтому старайтесь проявлять любовь и милосердие к другим людям, как это делает Бог.
- Откройте свое сердце для Бога. Бог хочет быть ближе к нам, но для этого мы должны открыть свои сердца и души для него. Будьте готовы признать свои ошибки и заботы Богу, и он поможет вам стать ближе к нему.
Религия, вера
Иакова 4:8 - "Приблизьтесь к Богу, и приблизится к вам...".Вопрос: что нужно для того, чтобы стать ближе к Богу?
Чтобы стать ближе к Богу, нужно активно стремиться к нему и следовать его заповедям. Ниже приведены некоторые действия, которые могут помочь вам приблизиться к Богу:
праведность
чтобы стать ближе к Богу-..1 стать ему другом-это не сложно..2 делать-правильные поступки..3.быть грамотным по жизни ..
Наверное для начала оставить греховные дела, начать молиться, читать Слово.
Узнавать Его волю.
Иак. 4:8 Приблизьтесь к Богу, и приблизится к вам;
дальше написано как:
-------------------------------
"очистите руки, грешники",
"исправьте сердца, двоедушные".
дальше написано как:
-------------------------------
"очистите руки, грешники",
"исправьте сердца, двоедушные".
Ищете ли вы Бога?
Сузнавать Его, Его заповеди и стараться жить по Его заповедям.
Надо выпрямить свой путь.
Проявлять веру и совершать праведные дела.
Что нужно делать чтобы человек вам стал другом ?
Тоже самое и в отношение к Творцу
ПОЙТИ НА ПЛЯЖ, ЗАГОРАТЬ И КУПАТЬСЯ.
Как Библия может объединять людей разный рас, национальностей и возрастов? Иисус Христос назван СОЛНЦЕМ ПРАВДЫ в Святой Библии.
СОЛНЦЕ ПРАВДЫ СВЕТИТ ВСЕМ ЛЮДЯМ. СОЛНЦЕ - ОБЪЕДИНЯЕТ ВСЕХ НАС. ТЫ ВИДИШЬ ТОЖЕ СОЛНЦЕ, ЧТО И ВСЕ. СОЛНЦЕ - ОБЪЕКТИВНО.
Лена: "От чего такие высказывания, типа "отправился на небеса" (когда умер), или "царство ему небесное"?
У кого-то грешных на земле есть права на небо посылать?"
ПОТОМУ ЧТО СЕЙЧАС ЯСНЫЙ ДЕНЬ, и НА НЕБЕ СВЕТИТ СОЛНЦЕ ПРАВДЫ. Иисус Христос назван СОЛНЦЕМ ПРАВДЫ в Святой
Библии. "Я не обещал, что будет легко, Нео. Я обещал показать Правду." (Морфиус) Подумай о Святом Причастии в храме.