Религия, вера
Чё спрасить хотела.. . Как в наше время девушке можно забеременнеть от СВЯТОГО ДУХА?
Ничего не выйдет. Бог уже старенький и голубь у него уже не тот.
От святого пиха точно можно...
Зачем такой мартышке это надо?
по Вере и Надежде... и Любви... Христу возможно... только попроси...
Ситникова Татьяна
Так Мария не просила, САМ явился...
Все может простится человеку кроме хулы на Духа Святого!
Тебе-никак. Успокойся.
Ситникова Татьяна
Спасибо, успокоили!
А меня вот что интересует - как на алименты, на святого духа подавать будет?
Наверное Гундяева выплачивать обяжут.
Приезжай ко мне. Мужу потом скажешь - от с. д.
Ищешь парня с ником СВЯТОЙ ДУХ, я даже знаю таких) И просто беременеешь, известно каким путем)
Говорят современные врачи могут восстанавливать девственную плеву. . ну так вот переспите с кем то, а потом идите к такому врачу, и потом скажите что непорочное зачатие! а родственники подтвердят))
Да какая ты девушка ?
Тебя ещё в садике пацаны лишили девства.
Я бы на вашем месте поостерёгся таких вопросов. Как бы потом жалеть не пришлось. А если вы таким вопросом хотели подшутить над верующими то мне вас искренне жаль.
толко йоги умеют трахать девушек их не касаясь. .
(бедная машка не исключенее-тем более тогда у
индусав ещо были виманы)
такшто-обращайся, понравишся-помогу (!)
индусав ещо были виманы)
такшто-обращайся, понравишся-помогу (!)
Я вот тоже хотел узнать, когда кастинг на святого духа проводится? В районе марта? Куда заявки подавать?
Так и 2000 лет назад нельзя было. Но сказать - можно было. И сейчас можно...
господь уже приходил в образе человека и больше не придет и тем более к таким не вежественым еретикам как вы
Ситникова Татьяна
А ОН чё ЕРЕТИКОВ боится? А мне казалось, чё ОН бесстрашен!
в какой то серии доктора хауса было вполне логичное объяснение не порочного зачатия
Не богохульствуй!
Ситникова Татьяна
Чего испугался? Или дома одному страшно?
Ляг под святым человеком Х))