Религия, вера
Как Вы считаете,глупо ли в наше время девушке хранить себя для мужа,не размениваясь. на случайные связи?
Девушка, вы хотите пользоваться помадой после ко- то? Купить новую- а потом окажется, что ей уже кто-то пользовался до вас? что будете чувствовать? Может сравнение не совсем удачное- но примерно представьте себе это. Сэконд-хэнд...
мудро
Приветик, Вера)
Очень даже хорошо, когда девушка зранит девственность)
Вот так вот) Не теряйте её раньше времени)
Если я считаю возможным для себя ни к чему не обязывающий секс со случайной знакомой- то почему должен порицать за него (случайный секс) эту самую знакомую?
Имхо, человек рождается свободным. И он рождается человеком. А рабом его делает общество.
Не забивайте себе голову ерундой, если организм хочет секса- значит, надо ему этот секс дать. А наличие или отсутствие последствий зависит только от Вашей разборчивости и осторожности.
...
И это.. . не слушайте идиотов.. . Они-то давно нашли, с кем и как...
...
Если размениваться, то цена падает, особенно в базарный день.
Это выбор каждого человека.
Не понимаю, причем тут "модно" или "немодно",девственность сама по-себе ничего не значит, можно быть физиологически девственницей, но при этом "давать" другими способами.
Принца можно всю жизнь прождать, а мужик каждый день нужен.
Смотря сколько лет этой девушке. Судя по Вашим вопросам, Вы о себе спрашиваете. В Вашем возрасте уже глупо. Но это мое личное мнение...
вообще средневекове варварство и глупость. учитывая, что сейчас еще и достаточно поздно выскакивают наши барышни замуж - так это ещё и очень вредно для здоровья. вердикт однозначен - это не "устаревшее и немодное", а глупость и пережиток средневековья.
Уверен, что не глупо. А единственно правильное решение.
"Не думай, что о тебе скажут люди, а думай, что о тебе скажет Господь и Его святые Ангелы". (Св. Праведный Иоанн Кронштадтский).
Посмотрел несколько документальных фильмов., о том, что девушка из России, без интима, а только подумав до замужества, кажется о негре, потом в браке от другого производит на свет негра
еще опыт, что у лошади рождались зебры после того, как в табуне были зебры.
....
Действительно. очень трудно найти непорочную и целомудренную девушку для создания семьи.
Наверное, надо выбирать, какая есть, если есть взаимная симпатия и общие взгляды на жизнь.
....
На случайные связи и недевушке не надо размениваться
смотря сколько лет при этом девушке, если ей 45 то глупо
Одна из заповедей - не прелюбодействуй! Модно это или нет, но жизнь показывает - соблюдай заповеди и многих проблем избежишь. Храни себя для любимого человека.
Вот такие хранящие себя обычно очень плохо разбираются в мужчинах и таких козлов себе находят - ну просто феноменальных.
это модно и не модно.
если ты упустил шанс заняться этим под предлог мол "храню для мужа",то ты дура.
никогда в жизни бы не взял девственницу в невесты, во первых потому что если бы она мне не дала до свадьбы мы бы и до загса не дошли, а во вторых мало ли сколько там у нее тараканов в голове на этой почве.
как правило такие девушки с причудами.
Кому как. Я считаю, что девушка с правильным воспитанием по крайней мере хотя бы будет стараться и прилагать максимум усилий, чтобы не размениваться на случайности..
Представьте свою дочь в будущем... и что вы для неё желаете...
Это не модно, но правильно. Библия говорит, что Бог будет судить блудников.
Нет не глупо, а просто гигиенично.
Парней это тоже касается.
не глупо, а очень даже правильно. По скольку в России возрождается христианство, то сохраняющих себя для супружества, становится больше. Как девушек, так и юношей
Александр Лисин
возрождается христианство? наивный
Крайности это очень глупо, девственность как и блядство это очень плохо
С кем попало понятное дело не надо, а если любишь, то тут уж решать самой надо, стоит того или нет.