Религия, вера

Атеистам. Чем Вам нравятся верующие девушки?)

Юлия Дзюба
Опять вы путаете, девушки либо нравятся ли бо нет и вероисповедание тут не причем, когда полюбите уже будет не важно кто он (она) христианин (ка) или атеист (ка) , да и это уже будет не важно...
Анна Дымова
Лучший ответ
Куча условностей.. проблем ..дану её..
Секс.. это в СССР?
Смотря какой конфессии. Больше нравятся жгучие мулатки католички.
Гриша Казанцев
Пугают, крестятся, на коленки становятся, диковатые.
Егор Леонтенко
Юлия Дзюба но я же нет, а тоже верующая))
Тем же, чем и атеистки.
Aleksandr Dmitriev
Действительно запущено, и это из за поповкой чёрной магии, которая совершенно загадила мозги этим бедным девушкам,
Смотря насколько они верующие. Вообще с человеком, с которым у тебя сильно отличается мировоззрение, сложно.
Мне нравятся. Хоть что-то человеческое в них есть.
О N
Эльмира Нурманова Платок пальто и может дам по праздникм?
Рустам Нозиров В отличии от твое аватарки...
ну я не знаю чем я нравлюсь

но нравлюсь однозначно ))))
Юлия Дзюба Привет дорогая)
Сорри, не общался близко с верующими девушками)
Зай, мне ваще девушки не нравяца (мысли о сексе... да))))))))))))))))))))
Рашид Саитов
Юлия Дзюба Привет зай) я рада, что ты нормальной ориентации))
Вот блин! А я то пол-века прожив и не знал, что девушки делятся на верующих и не верующих.
Я их как-то вообще делил просто на красивых и... ну, не очень красивых. На мой взгляд, естессно)
Alexander Project
Лублю уговаривать. Ну да они не долго ломаются, если честно...
Юлия Дзюба настоящие не ломаются))
Юлия Дзюба не сломаются точнее, не получится))
Дурость не может нравиться. Чем вам нравятся глупцы? Да ничем.
Без любви не трахаются :)) Пардон....
Денис Балабан
Юлия Дзюба они без брака не занимаются сексом
Тем же чем и неверующие. Сиськами, млин. XD
Shamhon Musin
Юлия Дзюба тебя в девушках привлекают только сиськи? однако...
доступнее както..
Елена Дежурова
Елена Дежурова ..и чаще всево имено в этом смысле(!)
доступностью.
Никакой существенной разницы между верующими и атеистками на мой взгляд нет. Собственно этот вопрос и не ставился никогда при знакомстве и дальнейшем общении. Это мы здесь себя на группы верующих и атеистов делим, а в реальной жизни большинству глубоко наплевать, бьёт ли его знакомец поклоны в храмах или зачитывается Ницше, лишь бы человек был хороший
Юлия Дзюба верующие девушки не занимаются сексом до брака. если вы встречали настоящих верующих конечно, то только так
Чем? Наивностью, пожалуй - легко обмануть, легко манипулировать.
Юлия Дзюба вам попадались не верующие)) только так себя называющие. настоящих верующих так легко не обманешь и не соблазнишь))
на чолі не написано шо вона віруюча)
Ольга Двинянинова ти пьятидесятників бачив ? у полаточках і юбках дліних ?))))
Своей чистотой и духовностью, верующая девушка не будет заниматься блудом и развратом, а посвятит себя полностью семье и правильному воспитанию детей.
Эльмира Нурманова Во дура то задроченная..вам видно такая и нужна?!
Рашид Саитов чё, надоело пидаром быть? или просто для прикрытия те баба нужна?))))
Не чем не нравится, верующая девушка, не поднимет эту тему а религиозная затронет, а трахаются все одинакова, кроме религиозных матрон, они Христу со смертными не изменяют.
Иван Яскин
Юлия Дзюба религиозность, как раз не признак веры
Иван Яскин Да что вы говорите, слишком часто ты эти вопросы поднимаешь, найди себе мужика и притом атеиста, только не напрягай его своей верой в бога, уидёт..
Иван Яскин Не религиозная, тест сработал.
Если отбросить всю наносную шелуху (типа "веру"),то в целом милые созданья
Lada Enikeeva
как сука скоты на спаривание выбирают... догадки о качествах общества подтверждаются (((
Юлия Дзюба да по ответам все видно, грустная картина(