Религия, вера
А влюбленность в грешника и атеиста, это опасно для верующей девушки?)
спасительна... для него...
Юра Лукушин
Отмиссионерит она его и катахезнит,по Кураевски! :-))
Да!
Ей гораздо полезнее влюблённость в безгрешного верующего!! !
Серёга *****
спасибо) уже нашла
Да. Он может стать мусульманином... и тогда ей жизни не будет)
Крайне вредно и весьма плачевно.
Для верующей опасно, для девушки нет.
Любая влюбленность опасна, в отличии от Любви!
Затянет тебя в свои дебри....
Сейчас практически не осталось атеистов "по умолчанию". Может оказаться, что его атеизм намного более аргументирован и обоснован, чем Ваша наивная вера, вполне возможно, являющаяся просто данью моде. Тем более, по моим наблюдениям, женщина имеет свою точку зрения на всякие общечеловеческие проблемы только до тех пор, пока не влюбится.
Да! Есть соблазн с ним переспать ..
14 Не преклоняйтесь под чужое ярмо с неверными, ибо какое общение праведности с беззаконием? Что общего у света с тьмою?
Конечно опасно, так как верующая девушка наивна и не знает технику безопасности общения с атеистами и грешниками. Лучше сидеть дома и в лес не ходить.
это тупость
Да, опасно, можно забеременеть.
Скорей всего вы будете его спасение!
... влюбленность или любовь ???Любовь не может быть грехом, ибо любовь созидает и окрыляет ...общение с любимым ( пусть даже если Вы считаете его грешником ) даст Вам возможность посмотреть на мир другим взглядом ...как знать может Господь посылает эту любовь как возможность Вам своей любовью направить грешника на путь истины ( истина вовсе не значит что атеист станет верующим )
В каком то смысле да...
Интересно, а что "верующая девушка" уже и не грешница, что ли? А Слово Божье говорит, что все мы грешники и лишены славы Божьей....