Религия, вера
если бы обезьяны вымерли бесследно, то что стало бы с атеизмом, благодарны ли вы эволюции и Дарвину за подсказку ?)
а то бы ходили щас в верунах, на коленях, образа целовали, пели псалмы ...)))

Dani Alves
ахахаха ))))
Зрячева Оксана
ну ,я примат , думаете буду против благодарности Дарвину?
А шо, и смеяться тоже можно?
Какой-то юмор прапорщика.. .
Мда.. .
Какой-то юмор прапорщика.. .
Мда.. .
Раз тебя потянуло на сослагательное наклонение, то если бы обнаружили останки Иисуса, в среде христиан было бы, мягко говоря, легкое замешательство плавно переходящее в эпидемию суицидов )
У меня ангорская кошка, очень богомольная. Более чем я. А попы не верят, глупые.
Зрячева Оксана
Ребёнок хочет завести себе мануда. У него БУДЕТ в 10 раз более богомольный .. Но молиться будет богам Асгарда!
А Дарвин то и не при чём, разум и здравомыслие всегда дорогу в мраке протопчут:))
наверное те кто верит дарвину стали бы беспокоиться за свое вымирание в будущем
Вы не поверите, но тот вид, от которого произошёл человек, и в самом деле вымер почти бесследно.
Dani Alves
меня это и удивляет , как это вы в это верите, без всяких доказательств.. )
Знание Теории Эволюции у тебя на уровне головоногого моллюска....
если бы обезяны не вымерли, то ты бы такую пургу не писал, а просто бы ел бананы на деревьях....
Зато сейчас мы точно знаем, как отличить человека от атеиста!

Они вымерли т. к. не могли жить дальше в тех условиях, на их смену пришли эволюционированные существа, ближе относящиеся к людям. Неужели это так трудно?
если бы обезьяны вымерли бесследно то проблем и вопросов небыло бы ваще.... не забывайте что человек тоже просто порода обезьян...
э.. . При чём тут обезьяны, а? У людей и человекообразных обезьян, если что, есть общий предок. И он-таки вымер, что никак не повлияло ни на развитие эволюционных представлений, ни на мою мировоззренческую парадигму: кто сказал, что наши предки не могут исчезнуть?