Религия, вера

Согласны ли Вы с этим определением словосочетания "свобода выбора"? +++

Свобода выбора - это возможность всегда самому определять для себя все варианты выбора, а при желании всегда иметь возможность и вовсе от всякого выбора отказаться.
Gala Mamedova
свободы выбора нет в принципе
есть свобода воли
Сергей Иванов
Лучший ответ
Gala Mamedova А я не спрашивал - есть ли свобода выбора...
хочеш выбирай хочеш нет ты имееш свободу но выбериш то что те уготовао судьбой но ты должен делать то что должен выбирать в конце узнаеш свою судьбу
ТАКИ,
только словоблудие вижу в этих словах,
спокойно поразмыслив, уверен, что поймёшь,
что написал бред сивой кабылы,
таки да
Юлия Астафьева
да, только отказаться от выбора ты НЕ в состоянии. поскольку позади каждого стоит Скорпион и "жалит Он коня твоего"
Gala Mamedova Если "НЕ в состоянии", то значит и НЕ свободен...
можно изменить.... это способность, остальное по тексту, всё таки не все могут изменить, люди разные
Отказаться от всякого выбора-тоже выбор)) ) Только я определяю, хочу или нет. Я полностью свободен.
Рафаэль Набиев
Gala Mamedova Вы свободны быть праведным без Бога?
Свобода выбора подразумевает добровольное и с любовью служение Богу. До тех пор, пока человек не поймет этого, до тех пор и будет ходить "с завязанными глазами" и искать "свою свободу"! При этом, человек будет от жизни получать огромное количество "шишек", не понимая их назначения для себя и не понимая истинного пути.
Далер Каёсов
Gala Mamedova "Свобода во служении" - это рабская психология.
Леночка Сумкина Это твоя сказка, не навязывай её окружающим
Это идеал - а кто же против идеала? Но на практике истинная свобода выбора чаще всего выглядит так - "выбрать наибольшую выгоду для себя, если же это не возможно, то выбрать наименьшее зло для себя, если же и это не возможно, то выбрать наибольшее зло для того, кто против тебя. "
несогласен.... надо делать варианты самому
Никита Романов
Gala Mamedova Перечитайте вопрос...
Для человека существует единственно верный выбор - свобода от греха.
Все остальные свободы от лукавого.
Согласен.
Юлия ))
Да.
Нет. Свобода выбора это когда позволено человеку выбирать самому, подразумевает желание самого человека иметь выбор.