верить словам Христа надо „Отец Небесный даст Духа Святого просящим у него“ и в это тоже верить „Когда же придёт утешитель¨,которого я пошлю´вам от Отца, Дух Истины, который от Отца исходит, ОН будет свидетельствовать обо Мне. “
а если не веришь, то как говорится у врачей„Не можешь с... ть, не мучай ж.. пу“
Религия, вера
ну с чего ты взял, что ты знаешь истину, еще скажи что тебе БОГ сказал ?
Разве очень сложно понять, чего нельзя познавать и учить других этому, как и делами воплощать, а что как раз и надо делать и учить других делать? Просто всякие снобы, служители культов и прочих аферистов, придаются фантазиям и измышлениям на далекие от этого темы.
это всё проклятые голоса в голове о_О
И не только мне, но и тебе то же! Сам Бог сказал это нам с тобой!
Что касается 2Тим III : 4, то это время уже давно наступило с Воскресением Иисуса Христа. Теперь верующие во Иисуса Христа получают знания и укрепляют свою веру не только из книг, но и от благодати Духа Святого. Жаль, что ты не являешься соучастницей этому богоугодному делу!
Елена Лихачёва
а вы на личности не переходите
Бог всем нам послал наглядный пример - Природу всех вещей и явлений, надо только открыть глаза и посмотреть.
Мне Бог сказал посредством Иисуса Христа, его апостолов и пророков, что запечатлено в Слове.
Елена Лихачёва
не ну это круто меняет дело ))
Бог послал людям Бхагавад-Гиту,
чтобы узнали как приблизиться к Истине.
Бог сам находит человека и дает ему истину, потом взращивает в вере.
істину незнаєм... приблизно догадуємось...
Мил человек в мире многе покрыто тьмою и лишь истинный сын света имеет слово для разрушения тьмы, так в наше время идет развите лже учителей "истины", для этого они пришли чтобы отсеить всякое зерно от плевел, то есть очистить от тех кто не идет по пути истины и бродит для утишения эгоистичности своей, так из многих не добрых зерен и не прорастает не чего, так же из доброго зерна взростет древо мудрости и посеит в умах семя истины, что же мы подашли к моменту сбора урожая, и что же мы видем мало что доброе но многое поросло бурьяном и так работа предстоит тяжолая....
по фигу мне на истины :-):-)Дождевой то камень у меня: -):-):-)