Грехи придумали попы, чтобы
отпускать их, нагуливая себе бока.
Помолиться можно и дома.
Верущие этого не понимают и
плодят дармоедов в рясах, а
это прямая дорога в ад.
Но ничего, я им из рая буду передачи
подкидывать.
Религия, вера
в чем ВЕРУЮЩИЕ грешат, и не понимают этого сами ?
99% грехов не осознанных
есть такое. Иногда делаем добро и удивляемся что нас не благодарят, а в этом добре любви-то не было и не приняли его за добро. Но в глубине души мы все знаем свои грехи, только признаться трудно.... порой даже себе)))) Хорошими хочется быть
Всем! в прелести.
А ты, разве не понимаешь, что работаешь против Бога и наносишь непоправимый удар по своей душе?... Можно было бы не отвечать на все ваши многочисленные вопросы и комментарии, если ты так считаешь, что "за нашими поступками стоит осуждение и гордость". Но, кто-то должен вам самим объяснить, что вы делаете со своими душами?... Не для себя мы это пишем и не для саморекламы, а пытаемся оградить ваши души от ваши собственных бредовых мыслей! Неужели вы этого так и не поняли до сих пор?... Очень вас жаль, но, если вы так же упрямы, как ослы, то чем мы вам тогда можем помочь?... Вы сами себе не хотите ни в чем помочь!... Впрочем, результаты уже есть, потому, что никто не может противится воли Божьей!.. .
"Господи, Иисусе Христе, помилуй мя, грешную"!...
Наталья Буркова
ну как точно мое дополнение описывает вас
А при чем тут сразу верующие? Это касается всех людей. Особенно гордость
Наталья Буркова
верующие здесь причем даже очень причем - гордость и осуждение - это то что грех для верующего - а атеисты не имеют греха ,так как не верующие.
истина лишь в Слове, везде где человек “прикладывает руку“ размышлениями и толкованиями возникают извращения свойственные человеческой грешной природе
Если Иоанн Креститель был не прав, обличая Ирода Великого за то, что он женился на жене своего брата, а Иисус был не прав в том, что называл фарисеев лицемерами, то.. . можешь называть христиан гордыми и самодовольными невеждами.
Наталья Буркова
читай дополнение и не приписывай мне свои мысли
Большинство верующих нарушают заповедь - НЕ УБИЙ,
поедая гниющую плоть зверски забитых на бойнях животных.
Vusal Ceferli
Заповедь : Не убий! Только для людей!
Сам Иисус Христос кушал ягнёнка, рыбу.
Все животные созданы для людей. Это не грех кушать мясо, рыбу. Бог дал Адаму и Еве одежды из шкур животных. Мы можем и носим кожанную обувь и шерстяную одежду, шубы. Это можно всё.
Сам Иисус Христос кушал ягнёнка, рыбу.
Наталья Буркова
конечно когда убивают и получают от этого удовольствие - это ненормально
вони святі поки не переступили поріг церкви... а от після цього починається саме цікаве.... чого тільки варта почитати тут їхні коментарі..злі вони (
" Итак, кто знает, как делать то, что правильно, но не делает, тот грешит" Иакова 4:17.
Наталья Буркова
правильно на себя сначала смотреть нужно