Религия, вера

Сектанты любят рассуждать о любви ...а как по вашему любовь в вашим детям и родным и насильникам должна быть одинакова?

Олег Дуенко
Любовь сектанты путают с душевностью бесовской, поэтому не могут отличить добро от зла, и когда к ним приходит дьявол в виде ангела света, охотно принимают его. Живут в прелести.
Виктория Крюкова
Лучший ответ
Ильшат Султанов Именно так!
Им, лроще. Там власть и церковь раздельные понятия. Отсюда -насильнтки и коррупционеры в тюрьмах. А, вот у нас пока Пусси в тюрьме и Ходарковский.
Олег Дуенко А вы считаете им там не место??? на Ходорковском и его банде не один труп...и украденны миллиарды ...таких на волю надо отпускать по вашему?
У ВАС нет любви к ближнему
Любите разделять и властвовать, следуя
по стопам вашего любимого дьявола,
о котором вы постоянно вспоминаете.
Белла !!!
Олег Дуенко Тот кто не с Христом и мне не ближний...
Любовь к НАСИЛЬНИКАМ???? Оооо... и этому Вас учит Ваша вера?? ? Какое счастье, что я неверующая, и с чистой совестью могу их не любить:))
Есть разные виды любви. Любовь к мужу и любовь к родителям- разная, не сравнивается.
Богдан Ангел
В смысле принципа- я отношусь ко всем с позиции заботы, жертвенности, боязни оскорбить - это да.
Юрий Бухлин
Константин, вы меня удивляете: )
По моему тут православные громче всех кричат о бесконечной любви Иисуса ко всем, включая маньяков, педофилов, террористов.
Елена Бойко
Олег Дуенко Не правда ...вы плохо знаете Православие , ( а верней вообще не знаете , так как и не хотите знать ) , Православие не учит терпеть и любить зло ---этому учат сектанты всех мастей , и СИ особенно.
10 Итак, доколе есть время, будем делать добро всем, а наипаче своим по вере.
(Гал. 6:10)

9 Всякий, преступающий учение Христово и не пребывающий в нем, не имеет Бога; пребывающий в учении Христовом имеет и Отца и Сына.
10 Кто приходит к вам и не приносит сего учения, того не принимайте в дом и не приветствуйте его.
11 Ибо приветствующий его участвует в злых делах его.
(2Иоан. 1:9-11)

10 Тогда Иисус говорит ему: ===отойди от Меня, сатана, ибо написано: Господу Богу твоему ==поклоняйся= и =========Ему одному служи. =====
11 Тогда оставляет Его диавол, и се, Ангелы приступили и служили Ему.
(Матф. 4:10,11)
Ирина Курова
Олег Дуенко " А кто обидит , хоть одного из малых сих , верующих в меня , так лучше если бы , ему одели на шею мельничный жернов и опустили на дно моря " ( Христос ) ---как вам такая любовь???
Любовь - для Бога.
В матермальном мире любви нет.
Про Фурсенко ссылку нашел? А чего опять блажишь? На сектантов наговариваешь?
Олег Дуенко А вы сейчас их защитник???
любовь понятие растяжимое
Олег Дуенко Любовь --это любовь ...а рястяжима лишь резина.