Религия, вера

Когда Иисус стал Царем? Мне снова кажется, что "истина в Библии" не указал правильного варианта ответа...

У них по моему по жизни демократия
Елена Шигаева
Лучший ответ
Блин.. .
Чего бы я ходил по проекту за человеком, и корректировал его вопросы и опросы?
Мне пофиг ваши религиозные басни.
Что твои, что её.
Но, смотрится поведение некрасиво.
Как на восточном базаре.
Хочешь узнать что да как - напиши ей в личку, а не ори на весь проект.
Juliya Isanshina
Роман Ермолаев Когда он (она) не пытается ввести в заблуждение неопытных верующих, я молчу в тряпочку...
не стал но скоро станет кода придет 2 пришествие
Серёжка К
он разве становился царем?
Тут гляньте, может найдёте.. .

http://www.universalpath.org/
Роман Ермолаев Уже глядел - очередная наживка сатаны!
У Вас есть другие Варианты, или Вам только кажется?
Дима Цуканов
Да, в принципе, изначально. Дело в том, что Он не знал бредней Шауля-Павла и даже не подозревал, что Он Бог-Сын. Да и до Троицы было ещё лет 100. Он пришёл как Машиах - Помазанник Божий, Царь Израиля из колена Давида. Собственно греческое слово Христос и значит Помазанник. Царей иудейских помазывали на царство первосвященники маслом и кровью, т. е. кагбэ от людей, а Машиах - Царь, которого помазывает сам Господь Духом Своим (вот вам и схождение Духа в виде голубя и глас глаголющий - помазание на восстановление царства Израилю, а не доказательство поповского триединства)
Как и предсказал Иисус, его «присутствие» в качестве небесного Царя сопровождается небывалыми бедствиями: войнами, голодом, землетрясениями и эпидемиями (Матфея 24:3—8; Луки 21:11). Эти события убедительно свидетельствуют о том, что в 1914 году на небе было установлено Царство Бога и с того времени начались «последние дни» .
Артур Щербаков В Библии есть много пророчеств о этом событии,которые и указывают на эту дату.