Религия, вера
Когда Иисус стал царем?
Бог поставил Иисуса Царем на небе в 1914 году
короновали?... вот те раз...
Когда макаронный монстр его короновал
Его обвинили в том, что он хотел стать царём иудейским. И табличку на кресте повесили "Царь иудейский". Прямо как у Зои Космодемьянской, но у той "партизан" было написано.
разве? в первый раз слышу
Это откуда такие дикие познания???? Впервые слышу
Он им был всегда.
А придет как Царь и Бог явно для всех
[Мф. 24:27] ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого;
[Откр. 1:7] Се, грядет с облаками, и узрит Его всякое око и те, которые пронзили Его; и возрыдают пред Ним все племена земные. Ей, аминь.
А придет как Царь и Бог явно для всех
Никогда не стал. Всё завтраками кормил надеющихся, да так с ними и улетел...
он даже принцем не был
Иисус стал царем в 1914 году. Вскоре после этого он сбросил Сатану и его демонов на землю (Откровение 12:7—10, 12).
Он всегда им был.
кто такой Иисус? это персонаж из библии написанной для церкви для уровнения населения, ведь когда люди зачесаны под одну гребенку ими проше править, удел правителей, вера у каждого своя, а Иисус просто персонаж
он был царем от начала
так его реально не существовало а в мифах и сказках можно хоть что писать и говорить. Вот вам и ответ!