Религия, вера
Когда любят, отпускают, желая счастья в любом случае... Почему к Богу это не относится?
Потому что Бог - долбойоп
Bolot Dj
Выбирайте выражение
Хотите, чтобы Бог ( Его Дух- Сама Жизнь) оставил Вас? Но только Его частица в нашем сердце, Его энергия позволяет дышать и существовать, сотворять миры. Это ли - не проявление истинной любви- бескорыстная и всеобъемлющая забота о всем сущем? Потому и не оставляет, что человек и Бог, и весь мир едины и взаимосвязаны - одно целое. Все Божье и от Бога. Вне Его нет ничего в Мироздании. И мироздание- Всё Он.
Он отпустил, и не лишил людей возможность получать счастье и удовольствие. Проблема человека в том, что счастье это не долгое, если мы нарушаем законы Бога.
Псалом35:10
Он отпустил и дал свободу жить как хочется. и мы видим, к чему это привело.
Дарья Ерзянкина
И к чему это привело?Люди перестали жить по божески,как бог велел?А как бог велел?Давай посмотрим слова божии-Библию...
"А в городах сих народов, которых Господь Бог твой даёт тебе во владение, не оставляй в живых ни одной души, но предай их заклятию: Хеттеев и Аморреев, и Хананеев, и Ферезеев, и Евеев, и Иевусеев, и Гергесеев, как повелел тебе Господь Бог твой. " (Второзаконие 20:16-17).
Бог отпустил Адама и Еву когда они захотели жить независимо от Него, разве это принесло пользу? И сейчас Бог никого силой не удерживает. Истинные христиане счастливы с Богом. И они могут уйти если пожелают! Но когда любят - не уходят!
так то мы типа свободны делаем что хотим я про людей под богом ходящих а не про фанатиков идиотов
Потому что Бог наш создатель. Он нам дал свободу выбора как любящий Отец. Но мы видим к чему пришло его создание. Человек слаб без Бога он был создан чтобы им т. е человеком руководили