Религия, вера

Происходят ли в наше время чудеса, которые творит Бог?

Юлия Кутузова
Нет, библейских чудес сейчас нет. Да, и те чудеса, что описаны в Библии, если учесть что они происходили не в течение одного поколения, а на протяжении тысячелетий, нельзя сказать, что их было много.

Но, есть чудеса, к которым мы привыкли, и не считаем их чудесами.
Дарья Саловарова
Лучший ответ
Руслан 1 http://www.evangelie.ru/forum/t24352.html Вот! а ты говоришь нет!!
Однозначно ДА! Ибо Добро вечно!
M(
Ms. (S. B.) Sara Brinn
да, со мной было такое чудо, хотя в то время я была ярой атеисткой
Скажешь "Нет" - это что-то изменит?
Вы же, всё равно прочитаете "да! ".
Толку-то Вам отвечать.
Так, просто крик в пустоту.
Ираида Лозбина
Для действительно верующих - происходят. Но таковых всё меньше...
наверное бог уже оставил нас
Ирина Андреева
Да.
Разве что в голове верующих )))
Елена Мыскина
Происходят! Моя жена исцелена по вере.
Илья Пластин
Да, например тот факт, что Он Сам лично приходил в этот мир около 500 лет назад.
Юля Братенкова
У си нет а у остальных да
Линар Юсупов
Ежедневно.
Евгения
Да. всегда совершались и люди спасались войдя в Божий свет и по другому начинали воспринимать действительность и их глаза открывались и стали видеть так как есть на самом деле. а не так как дает испорченное сознание и даже сознание очищается от лукавства.
Происходят. То что люди ПОВТОРНО поверили Мавроди, например))
То что кто-то все еще верит в чудеса, уже само по себе чудо
Viktor Brese
Каждый день это чудо
Если в наше время Бог творит чудеса, то как отличить их от знамений, которые совершают демоны (Откровение 16:14)?
Midara Usagi-Chan