Теорий множество, вполне возможно: )
Если интересуетесь подобными вещами, могу посоветовать книгу Э. Мулдашева"От кого мы произошли". Не оторветесь, пока не дочитаете, очень интересная теория!)
Религия, вера
не кажется ли вам что люди называю Богом инопланетян, и именно они внушили нам все эти религии и прочее
Нет. С каких планет могли они быть? Планеты Солнечной системы необитаемы. А до других звезд даже свет идет годами, а летательные аппараты намного медленнее.
Вот аудио книжечка, Вам понравится, послушайте)) )
http://predanie.ru/audio/audioknigi/Julia_Voznesenskaya/
вот об этом я и думаю. и уже очень давно. много совпадений
Так это еще Майкл Стражински показал - коварные варлонцы внушили нам религиозный трепет перед собой. :)))
Так и есть, примеров из разных источников масса, те же Элохимы из библии, та же книга Еноха признанная ересью
Говоря "Бог", мы подразумеваем Верховную Личность, с безграничным могуществом, с помощью которого Он способен создавать удивительные вещи, например, такие как Солнце, Землю, человеческий разум, способность говорить и конечно же целая вселенная тому подтверждение.
Эта мысль сейчас активно навязывается СМИ. Для какой цели, я не знаю.
Но непонятно, кто тогда создал инопланетян? И почему создания, которые точно так же живут на планетах, должны быть для нас богами? Даже если они умнее и более развиты, это ведь ещё не делает их богами.
нло не существует скорее всего
Нет, не кажется.
в Звезных вратах (фильме) да
в инопланетян тож не верю
Когда кажется, креститься надо.
Вера в инопланетян, совершенно не даёт объяснения сотворению ира, потому что сразу возникает вопрос: «Кто же сотворил инопланетян?» , ведь, если инопланетяне есть, то они материальны, а, как известно материальный Мир имеет начало (вспомним от же большой взрыв) .
Да и к тому же духами, о которых говорит религия, инопланетяне никак не могут быть и не могут объяснить, кто они такие.
зачем мы им нужны полуотродки