Религия, вера

В Китае официально безбожие - и страна процветает. В России - свобода религии- и развал экономики. Почему?

При атеизме тоже развал был. Разленились, мы, господа - товарищи - православные.
Илья Исаков
Лучший ответ
потому что миром правит сатана
Er
Erna
Но процветает за счёт США)))
Oto1 Oto1
Власти vt.n совемть, чеьайсам не место, пятай колонна давится, католи шпионы, беддистов давтт экономически. Стратегия разаития страны понятна.
А вы читали о семи принципах, которые культивируются в их стране...
В Китае много совсем дешёвой рабочей силы и страна процветает.
Vika Bonya
Потому что нам работать неохота, по.. здеть- завсегда, мы народ умный, а работа- дураков любит.. . а это не мы! это китайцы... и они больше верующие.
В США на деньгах написано "Мы верим в Бога" (1, 5, 10, 100) -- и ниче, тоже живут и развиваются лучше чем мы. Может не в вере дело?
как всегда прогрессивная Россия нагромажденное старье в виде экономике и с верой устремилась выстраивать новое прозрачное а для подкрепления веры нужна церковь
Олеся *****
Зря ты так думаешь Китай это закрытая страна, у них жесткие правила и веруют они все в одно, не знаешь не пиши)
Александр Писаренко а ты если знаешь, поделись, зачем скрывать?
Свобода нужна, чтобы никто не заставлял работать
В США и Канаде тоже свобода вероисповедания.
Darkhan Saurukov
деньги тоже имеют дух, а разваливают страну манипулируя свободой и смирением. посмотри-нет опоры, ни в мышлении, ни в слове, ни при деле, как бы без пастыря сказал Иисус Христос, вот этим то и уловливают. Посмотрите и увидите из кого состоит верх в стране, неужели так слепы?
Потому что они работают, а не на бога надеются и блага у него клянчат.