Религия, вера
В Китае официально безбожие - и страна процветает. В России - свобода религии- и развал экономики. Почему?
При атеизме тоже развал был. Разленились, мы, господа - товарищи - православные.
потому что миром правит сатана
Но процветает за счёт США)))
Власти vt.n совемть, чеьайсам не место, пятай колонна давится, католи шпионы, беддистов давтт экономически. Стратегия разаития страны понятна.
А вы читали о семи принципах, которые культивируются в их стране...
В Китае много совсем дешёвой рабочей силы и страна процветает.
Потому что нам работать неохота, по.. здеть- завсегда, мы народ умный, а работа- дураков любит.. . а это не мы! это китайцы... и они больше верующие.
В США на деньгах написано "Мы верим в Бога" (1, 5, 10, 100) -- и ниче, тоже живут и развиваются лучше чем мы. Может не в вере дело?
как всегда прогрессивная Россия нагромажденное старье в виде экономике и с верой устремилась выстраивать новое прозрачное а для подкрепления веры нужна церковь
Зря ты так думаешь Китай это закрытая страна, у них жесткие правила и веруют они все в одно, не знаешь не пиши)
Александр Писаренко
а ты если знаешь, поделись, зачем скрывать?
Свобода нужна, чтобы никто не заставлял работать
В США и Канаде тоже свобода вероисповедания.
деньги тоже имеют дух, а разваливают страну манипулируя свободой и смирением. посмотри-нет опоры, ни в мышлении, ни в слове, ни при деле, как бы без пастыря сказал Иисус Христос, вот этим то и уловливают. Посмотрите и увидите из кого состоит верх в стране, неужели так слепы?
Потому что они работают, а не на бога надеются и блага у него клянчат.