Религия, вера
Вы позволяете себе хамить, тем кто с вами не согласен? или просто это делаете для самоутверждения?

унижая другого унижаешь сам себя.
А ребятки выдержат... гранату?))
Владимир Перминов

бывает иногда.
на "почему" "потому" ляпнешь - может и обидится человек.
Хамлю обязательно, я ж в интернетах сижу, че хочу, то и ворочу)))

Нет, не хамлю, зачем?
стараюсь обходить, но если уж прийдётся, не стоять же просто крылами махать
Что у трезвого на уме у пьяного на языке. Горбатого могила исправит. " 118. Прежде всего, не следует никого печалить, ни большого, ни малого, ни неверующего, ни верующего, затем - дать покой тем, кто покоится в добре. Есть некоторые, чье преимущество - давать покой тому, кто хорош. Тот, кто делает доброе, не может дать покой этим (людям) , ибо он приходит не по своей воле. Не может он и печалить, причем он не заставляет, чтобы они мучались. Но тот, кто становится хорош, порой печалит их. Тот, кто обладает природой, дает радость доброму. Но некоторые из-за этого печалятся зло. "Ев. Филиппа
Беспокойный человек спокойного человека называет хамом.
Потому, что он чувствует свою погибель. Спокойствие убивает беспокойствие.
Как масть пойдет, по жизни как по долгой ниве.
до тупых по нормальному плохо доходит
В принципе - могу нахамить. Но - только в ответ на чьё-то хамство (или откровенную глупость).
Позволяю себе не хамить.
Я не хам. Только хамы хамят.
Миром правит сатана, поэтому люди такие недружелюбные. Легко выходят из себя. Думают о собственном благополучии. Сбываются библейские пророчества - 2 тим. 3:1-5.
без повода, ваще не хамлю )))))
Ууух какие дядьки)))) Муррррр)))))))))))))))) )