Религия, вера

Вы позволяете себе хамить, тем кто с вами не согласен? или просто это делаете для самоутверждения?

унижая другого унижаешь сам себя.
Марина Слепова
Лучший ответ
А ребятки выдержат... гранату?))
бывает иногда.

на "почему" "потому" ляпнешь - может и обидится человек.
Валерий Сарана
Хамлю обязательно, я ж в интернетах сижу, че хочу, то и ворочу)))
Нет, не хамлю, зачем?
Shohrukh Zohidov
стараюсь обходить, но если уж прийдётся, не стоять же просто крылами махать
Роман Токарев
Что у трезвого на уме у пьяного на языке. Горбатого могила исправит. " 118. Прежде всего, не следует никого печалить, ни большого, ни малого, ни неверующего, ни верующего, затем - дать покой тем, кто покоится в добре. Есть некоторые, чье преимущество - давать покой тому, кто хорош. Тот, кто делает доброе, не может дать покой этим (людям) , ибо он приходит не по своей воле. Не может он и печалить, причем он не заставляет, чтобы они мучались. Но тот, кто становится хорош, порой печалит их. Тот, кто обладает природой, дает радость доброму. Но некоторые из-за этого печалятся зло. "Ев. Филиппа
Беспокойный человек спокойного человека называет хамом.
Потому, что он чувствует свою погибель. Спокойствие убивает беспокойствие.
Как масть пойдет, по жизни как по долгой ниве.
Igor' Zakharov
до тупых по нормальному плохо доходит
Артур Ячменёв
В принципе - могу нахамить. Но - только в ответ на чьё-то хамство (или откровенную глупость).
«§§§§§» Dosaeva
Позволяю себе не хамить.
Я не хам. Только хамы хамят.
Юлия Гаврилюк
Миром правит сатана, поэтому люди такие недружелюбные. Легко выходят из себя. Думают о собственном благополучии. Сбываются библейские пророчества - 2 тим. 3:1-5.
без повода, ваще не хамлю )))))
Ууух какие дядьки)))) Муррррр)))))))))))))))) )

((Amir4Ik Pamir4Ik))