Религия, вера
Слышал версию, что сатана имеет гомосексуальную ориентацию. Правда ли это? Вопрос серьёзный, тролям тут нечего делать.
проклятый сатана, по твоему, человек или дух?... так, вот духи никаких "ориентаций" не имеют, у них, просто, нет человеческого тела, чтобы его куда-то "ориентировать"!...За то, у злых духов есть возможность "ориентировать" каждого человека, потому, что их задача душу человеческую погубить, после смерти человека. Как известно: "ни лесбиянки, ни мужеложники, Царствия Божьего не наследуют, так же как и: убийцы, насильники, скотоложники, пьяницы и т. д. "
Падший ангел не имеет плоти. Но подталкивать ко греху, он вполне может.
Поскольку сатану, равно как и антисатану ;) каждый желающий творит по собственному усмотрению (или образу и подобию ;), то каждый творец волен придавать творимому ту ориентацию, которая этому творцу более по душе :)
это невозможно у всех ангелов в том числе и падших сплошной унисекс они без полые существа
Если сатана не имеет тела, то о чем вы глаголете??? .
Дьявол это бестелесый служебный дух!...
Скорей всего он БИсексуал. Или вообще его сексуальность может быть направлена на любой объект.
Например, дети Сатаны появляются на Земле от собаки или волчицы (сукины дети)
Духи не имеют плоти и не могут иметь сексуальной ориентации.
Таки хорошо известно что Исус-звезда утренняя сиречь Люцифер-сатана и сын диавола Иегого не любил женщин а токо молоденьких апостолов-жених небесный---
поздравляю!
Ваш воображаемый друг Сотона -- 3,14 да раз!))) ) ох, не с проста Вы себе такого друга придумали!)) ) хаха
отчего вас этот вопрос так волнует? главное, чтобы вы имели нормальную ориентацию, не правда ли?
Охренеть, такое внимание к вымышленному персонажу и еще с таким умным видом, серьёзным. Типа, я человек серьёзный, клоуны мне не нужны.
Сатана не человек, так что это понятие к Нему не применимо
Сатана-падший ангел, дух, подталкивает людей ко всякому пороку. О содомских же грехах в Библии ясно написано.
написано, что не уважит женщин, может потому ...
сатана - египетский бог сет
которого египетский бог Гор чпокнул при всей великой девятке
поэтому все его поклонники мягко говоря пидорасы
Секс, это удел материального мира, а в духовном Мире, его нет, ни у ангелов, ни у бесов. Поэтому говорить, что сатана имеет гомосексуальную ориентацию неверно.
да, если миф о Сатане восходит к Сету (а это именно так!) , то с Сетом связаны какие-то гомосексуальные акты (см. цикл Гора и Сета)