Религия, вера

Фраза "доказательства существования бога" для верующих - это как красная тряпка для быка?

хуже
бык все ж сам по себе животное
а вот верующие - они так попросту звереют
Александр Мурашев
Лучший ответ
верующим не нужны доказательства существования Бога, это атеисты постоянно машут красной тряпкой, вероятно потому, что больше махать нечем
Niko V-Ev
есть непоколебимые верующие. .
:)
.. а есть поколебимые. вот им и нужны доказательства
Алла Курлыкова
Для меня это название главы из книги Докинза. Не думаю, что бык читает книги....
Таня Николаева
Ты на верном пути, брат - чем агрессивнее выступаешь здесь, тем скорее Бог явит тебе своё лицо...:))
Юрий Юртаев
Глупость. Нафиг я кому-то буду доказывать существование Бога? Что изменится в человеке, если я ему докажу? Ничего? А зачем тогда париться? Нет Бога ну и нет. Если он считает, что произошел от камня, то ради Бога. Я не буду в этом сомневаться.
Быки цветов не различают.
Надежда К.
о да-а ))) фанатизм на лицо....
Ну почему же? Быка такая тряпка раздражает... А человек верующий раздражения не ведает... Он благ и кроток... Бог этому учит... А доказательства - да они кругом...
Kalian Kaljan
Нет. Это для атеистов красная тряпка. А нам доказательства не нужны. ) Мы и так верим и знаем)
разумееца - законы природы знать надо ш..
-в Средние века -ты бы уже догорал на костре !!
Доказательства существования Бога находятся в моем сердце - это мой внутренний мир наполненный познанием Бога.
Урана Салчак
Мир тебе. Пролетарий. Как не было знаков так и не появилось. Проявление сталина.
для помешанных фанатиков - да, для верующих - нет