Религия, вера
С каких пор иеговизм стал приравниваться к атеизму???
Дык они разницу между атеистом и еретиком осознать не могут))))
С эпидемии православия.
Да всё от неграмотности. . Буддизм самая близкая религия к атеизму, да и то достаточно далеко, а уж иеговизм с его земным раем, с атеизмом ни каким боком не соприкасается ..
П. ч. СВидетели Иеговы не верят в троицу. Они говорят, что пишет Библия-об уничтожении всех религий в мире. А их это злит. Не хотят верить в это.
Ты о Павлике? ) Там клиника!
Бауыржан Мухамедияров
Вася учись думать
Это цветочки. Представь, что будет если это мракобесие с поводка спустить.
а видио есть?)
Лариса Мигранова
Есть ссыль. http://otvet.mail.ru/question/82366951/
Мозг как мышцы, если их не использовать они атрофируются, с мозгом
то же самое, вот они уже и докатились до полумаразма!
Те кто так говорят - беснуются, вот и городят от бессилия всякую белиберду.
да да Иегова истинный атеист! 1 и да налетит земля на небесную ось! 1
всё очень просто, вы такие же не верующие как они верующие
А это наверно православные всех мешают в одну кучу. Мол кто не православный, тот гой.
Иеговизм - нет такого течения, религии. Пожалуйста называйте вещи своими именами.
Есть христианская организация "Свидетели Иеговы".
Марина Губайдуллина
да ладна вы и тут правильные а все нет, а своих же открещитесь при первом призывве изучай мат часть , википедия тебе в помощь http://ru.wikipedia.org/wiki/Иеговисты
какая христианская , перекрестись бревном
http://dic.academic.ru/dic.nsf/efremova/275219/иеговизм
Рекомендую ознакомиться с трудом, который записала Елена Петровна Блаватская "Разоблачённая Изида", где через неё даётся полная картина того, Кто такой Иегова в понимании евреев. Отвечу. Это Искусственный Бог, соединяющий в Себе Добро и Зло одновременно. Это Бог нынешнего времени. А это время не имеет Бога. Вот почему в это Бог атеистов-материалистов. Бог, Которого нет в Будущем.
Д Е Т К А
а вы почитайте Библию ,может и узнаете о Боге больше..
Алексей Ефремов
Детскую литературу типа Библия уже давно не читаю и не общаюсь с детьми, которые воспринимают её как догму.