Религия, вера
Челвек произошёл от обезьяны. А обезьяна от кого?
От челмедведосвина доисторического конечно же :)
от амебы арычной, садись два
Обезьяна от Бога.
от другой обезьяны
От крысы!)
Обезьяна - это атеист, три недели находящийся в запое.
От атеиста
Человек произошел от обезьяны, а обезьяна от более древних млекопитающих (каких, установить очень трудно) , и так далее, до прокариотов.
Общий предок всех приматов был похож на белку, жил на деревьях в конце мела - начале палеогена и мозг имел размером с грецкий орех (но это всё же больше чем мозг грызуна на вашей аватарке)
1. До сих пор не доказано научно что из одних видов могут происходить другие, так что говорить пока преждевременно, а так как есть доказательства устойчивости видов (Ю. П. Алтухов) , то есть косвенные доказательства обратного.. .
2. Даже версия про инопланетян, заселяющих землю, более возможно чем то, что нам втирают про происхождение по Дарвину...
В Бытии 1:11, 12 говорится, что трава и деревья были созданы так, чтобы производить плод «по своему роду» . В стихах 21, 24 и 25 добавляется, что Бог сотворил морских и летающих созданий, а также наземных животных, каждое «по его роду» . Эти слова не оставляют места для эволюции, или превращения одного рода в другой.
Обезьяна - это обезьяна. А человек - это человек. Каждого в отдельности создал Бог.
От верующего.
Обезьяны произошли от приматоподобных млекопитающих. Первые такие животные (пургаториус) появляются еще в конце мелового периода. См. ссылку. http://antropogenez.ru/zveno-single/44/
Логично обезьяны произошли от атеистов