Религия, вера
думаю стать вегетарианкой - где покупать чистую зелень без ГМО - кришнаиты точки посоветуете ?
Полагаю ни один из них не сдаст своего траводилера, особенно если там реально хорошая трава!)
Дулат Жумагулов
жлобы )))
Алексей Тарасевич
на участке среди картофана посадил и все. где-то слышал)) ничего не подумайте)
На даче.
Дулат Жумагулов
тогда мы идем к вам
Кирилл Александров
Где соседи травят короладского жука по три раза за сезон?
Он знает=))

Дулат Жумагулов
Александр Александрович здравствуйте )) учту совет умного челавека ))
если пользоваться здравомыслием, то оно вас приведёт на природу, потому что только на природе или на своём участке, даче, усадьбе и тд можно вырастить здоровую пищу
Алина Живова
На своем участке, если он севернее Среднего Поволжья, тоже никуда не деться без удобрений...
Соляной кислоте в желудке скорее всего все равно что растворять гмо или не гмо. ) (не уверен)
Я думаю вреднее всякие там удобрения и пестициды могут быть. )
советую!
становиться вегетарианкой ТОЛЬКО по совету врача, допустим, эндокринолога. . или гастроэнтеролога
а то можно себе здорово навредить)
а нигде. разве самой выращивать
не вздумай!!!!
я хочу стати канібалом.... і тоже хочу без ГМО
Георгий Сафарян
Начни с банкиров, олигархов, они всё чистенькое едят, без ГМО
В лесу, в полях. Погугли "рецепты из сорняков". Бесплатно, без ГМО и сам процесс сбора на свежем воздухе тоже полезен для здоровья. В моём рационе с весны по осень довольно большой процент составляют салаты с добавлением разных диких растений (крапива, сныть, подорожник, одуванчик и т. д.) , их можно мешать с тёртыми орехами, с варёными яйцами, с грибами, да с чем угодно, лишь бы разнообразие было. Каждый раз можно придумывать новый рецепт.
Да, кстати, я не верующий (к атеистам правда тоже себя не отношу) , просто стараюсь по возможности есть меньше магазинной отравы.
Ещё супы, про них забыл написать.
Вегетарианство не диета-философия добра прежде всего. А чистоты сейчас практически нет ни в каких продуктах. Воздух, вода уже не те что были 100 и более лет назад