Религия, вера
Если я люблю мясо , но я хочу стать вегетарианкой. Хочу повысить свои вибрации. как мне быть? как бороться с собой?
Дай Бог Вам успехов на вашем пути!! И сознательное усилие любить всех людей, тоже хорошо подействует!!
Арслан Табылов
Стараюсь!!! всегда желаю всем счастья!!
Меньше еще мясо, а больше медитируй и проводи время в спокойной обстановке любви и добро желаемости.
Арслан Табылов
Не получается медитировать (( Постоянно лезут посторонние мысли
двигайся больше, еда не самое главное
Арслан Табылов
я замечаю, что когда я чем то активно занята. я даже не думаю про еду
Степан Саныч
вот-вот
не отказывайся от мяса не становись коровой
Арслан Табылов
Коровы очень умные животные
Вибрируйте без мяса .
Арслан Табылов
как в лужу пернул
Сила воли. Больше никак.
Откажись от мяса и вибрации повысятся сами собой.
купи себе виброплиту
и будет у тебя в доме щщастье
вибраций будет от подвала и до крыш
и будет у тебя в доме щщастье
вибраций будет от подвала и до крыш
Повышать вибрации можно и без вегетарианства, которое подходит далеко не всем. Есть разные школы, разные методы...
Для этого надо иметь а себе хоть каплю сострадания к невинным живым существам, не способным себя защитить. Как только вы осознаете это по-настоящему, мясо не полезет вам в горло. Вот так, без усилий.
Для чего Вы хотите повышать свои вибрации? Какой Вам от этого прок?
Маша Чикина
Вибрации - это трепет перед Богом.
А кто нажрется мяса, говорит: А что мне Бог?
А еще от мяса ноги мерзнут.
Вибрировать на больших скоростях)
Победить заядлое мясоедство может только сострадание к животным. И желание быть непричастным к их гибели. Нет ничего дороже чистой совести, ее не купишь ни за какие деньги. (Но не надо забывать принимать витамин Б12.)
А для повышения жизненной энергии попробуйте ежедневно практиковать девятикратное очищающее дыхание с визуализацией трех главных каналов. Это занимает всего 5 мин в день.
Арслан Табылов
а можно ссылку . где научиться этому дыханию? это же у мастеров нужно учиться.
Оргазм повысит твои вибрации
Макс Мерлин
Какой у древней бабули может быть "оргазм" с вибрациями?
ты хочешь бедных животных объедать став веганом!!
Любые подобные решения должны быть продиктованы ТОЛЬКО ЛИЧНЫМ ОПЫТОМ.
А то многие, начитаются шизотерической чуши и бегут становиться вегетарианцами, и через несколько лет зарабатывают себе анемию и серьезные проблемы со здоровьем.
Для начала стоило бы проверить на ОПЫТЕ есть ли вообще хоть какое-то улучшение после непродолжительного отказа от мяса.
А уж если и приняли такое решение, то принимать курсами нужные витамины, периодически проверяя кровь на их уровень
Кто Вам сказал, что необходимо повышать вибрации? Что это за вибрации, что их повышают с помощью диеты?
Арслан Табылов
вам наверное этого не понять ))
а нужно ли себя ломать? любое насилие над собой ни к чему хорошему не приводит
Вибратор вам в помощь.
Арслан Табылов
мне он не нужен. У меня есть натуральный.
ты можешь делать с собой что угодно!
Арслан Табылов
Спасибо!! Содержательный ответ!! Только к чему он. как в лужу пернули