Религия, вера

Как Вы повышаете свои вибрации?

Везде пишут, что необходимо повышать уровень своих вибраций. Хотелось бы узнать, как Вы повышаете и как можно измерить- насколько повывсился уровень собственных вибраций.
Классическая музыка - прежде всего. Очищает от всего низменного, медленно, но верно.
Молитва. Только молиться надо без эмоций, тихим ровным голосом, так, как читает молитвы священник по православному каналу на утреннем и вечернем правиле.
Ну и не сидеть на одном уровне. Подниматься, расти.
Как можно проверить.. . А проверить-то на самом деле не сложно. . Низкие вибрации будут вызывать неприятие и плохое самочувствие. Та же рок-музыка. Точнее, тяжелый рок. Все низкие звуки, на низкой частоте. Грубые проявления низменных эмоций тоже будут вызывать болезненную реакцию на первых порах.. . Ну и так далее. Об этом можно долго здесь болтать.
A A
Лучший ответ
Оголенный провод языком лижу.
Подключаюсь к розетке.. .

для этого надо соединить вашу верхнюю чакру с автоматическим астральным синхронизатором вибраций и когда ваша аура преобретет характерный оттенок индиго синхронизация будет завершена. в общем давайте я научу вас не за дорого
Водкой и пивом. Дня три попью - так вибрировать начинаю, что аж тошнит. Стакан не поднять - приходится тормозить.
Luiza Kharmisova
Молитвой .
Hemy-Sinc вполне активизирует рост частоты в области информационного поля. Если вы об этом.
ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО!! !

Помни, что все, включая ваши мысли, обладает определенной энергетической частотой, которую можно измерить, чтобы решить, укрепляет она вас или ослабляет.

Мысли и эмоции суть чистая энергия, но волны энергии различаются по высоте и частоте. Когда более высокая энергия занимает одно поле с низкой, низкая энергия преобразуется в высокую
Например, в темном помещении энергия ниже, нежели в залитом светом. Поскольку свет движется быстрее, чем темнота, когда вы входите в темную комнату со свечой, темнота не только рассеивается и исчезает, но и магическим образом преобразуется в свет. То же самое справедливо и в отношении любви, которая обладает более быстрой и высокой энергией, нежели ненависть.
, вы должны настроиться на ту же волну доброты, . Постарайтесь жить в радости и творить добро. Это будет заряжать вас гораздо более высокой энергией, нежели та, что содержится в злобе и унынии, и эта энергия сделает возможным материальное воплощение ваших желаний
Возможно, вам трудно в это поверить, но фотография является формой воспроизведения энергии и каждый снимок обладает собственной энергетикой. Окружайте себя одухотворяющими фотографиями, снятыми в моменты проявления счастья, любви и отзывчивости, дома, на работе, в автомобиле, носите фотографии при себе в карманах и даже в бумажнике. Фотоснимки, на которых запечатлены природа, животные, проявления радости и любви, наполнят ваше сердце высокой энергией.
Избегайте низкоэнергетических полей, порождаемых потреблением алкоголя, лекарственных препаратов и проявлениями насилия, общественных собраний, где внимание акцентируется на религиозной или этической исключительности той или иной группы людей, где правят бал предрассудки, предвзятость, предубежденность. Все это мешает вам повышать энергетику и настраивает вас на низкую, ослабляющую вас энергию. Выезжайте на природу, ходите в походы, гуляйте в парках, купайтесь в море, откройте для себя всю красоту мироздания. Посещайте духовные лекции и семинары, монастыри и центры медитации, занятия по йоге, практикуйте массаж, занимайтесь благотворительностью, навещая стариков в домах престарелых или больных детей в клиниках. Любое занятие имеет свою энергетику.
Как можно чаще думайте о прощении. Как свидетельствует тестирование мышц, мысли о мщении в бук-иальном смысле слова ослабляют вас, в то время как мысли о прощении укрепляют ваше тело. Чувства мести, злобы, ненависти обладают исключительно низкой энергией, не дающей вам обрести качества, присущие универсальной силе. Простая же мысль о прощении человека, который, быть может, в прошлом причинил вам зло — безо всякого повода с вашей стороны, — поднимает вас на уровень Духа и помогает реализовать ваши индивидуальные намерения.

то энергия созидания. Когда вы воспроизводите ее в себе, вы становитесь обладателем свойств той всетворящей силы, которая дала вам жизнь. Этими свойствами являются созидательность, доброта, любовь, красота, расширение, изобилие и отзывчивость. Это высшая энергия самого Духа. Она дала вам жизнь, и вы можете прийти в энергетическое соответствие с ней, устраняя из своих мыслей и чувств низкоэнергетические импульсы.
Надо их сначала успокоить.
что это такое? ? я знаю, что существуют собственные колебания осцилятора)