Религия, вера
Вот тут видео попалось что вселенную интересуют только лишь духовные вибрации души а не желания+?
Типа что дается человеку по духовному росту или подобное притягивает подобное но часто к хорошему притягивается лишь плохое, и часто светлые высокие вибрации получают в ответ лишь низкие черные вибрации,почему так?
Если к хорошему притягивается плохое, то качество хорошего ещё низкое.
Юлия Толстова
доступно ответили
Как ты себе представляешь то что никто не знает как выглядит да + плюююс понимаешь плюс ещё и вибрирует душа что вибратор получается и чем что чем лучше вибрирует тем больше как теория?
Просто какие нафиг вибрации. Это спокойствие ума и беспокойство
Это так, ибо вселенная не понимает человеческую логику, труд человеческий. Она ощущает движение энергии - так определяет живое и мёртвое..
Смотря кем являешься, насколько это ясно и куда смотришь
почему ты смотришь такие видео ) ?....
вместо ерунда прилично поставить вопрос почему ты так думаешь ?
и уметь ответить почему так думать не стоит )
или почему ты думаешь иначе.
желания конечно часть вибраций )))
даже ни только электромагнитных волн
которые немного изучили.
и ни в какую такую низменную область
они не перетягивают-они соответствуют точно
ни только "высоким чакрам" человека
но и как прослойка с "высокими чакрами" других
поэтому пожалуйста без стерилизации.
мы очень разные духовно и это ни добро и ни зло
поэтому материальный так всем необходимый
мир всегда хуже и не дотягивает.
уметь плохое обратно развернуть в хорошее
да ещё добавить своего хорошего вот
те и религия и будет тогда достойно.
или почему ты думаешь иначе.
желания конечно часть вибраций )))
даже ни только электромагнитных волн
которые немного изучили.
и ни в какую такую низменную область
ни только "высоким чакрам" человека
поэтому пожалуйста без стерилизации.
мир всегда хуже и не дотягивает.
да ещё добавить своего хорошего вот
те и религия и будет тогда достойно.
Рерихи с их "вибрациями" уже достали! Что за вибрации? Сплошная чушь)
Юлия Толстова
не ну мало ли...
Николай Оленёв
Так и спроси нормально у знающих людей что такое вибрации , а не психуй). Сравни сам благостное ощущение благодарности или позитива с ощущениями негатива и злобы... чувствуешь разницу? Вот это и есть разница вибраций духовных энергий. И какие чаще вибрации проявляешь, те к тебе чаще и прилипают, согласно даже физическому закону резонанса.
Николай Оленёв
аа, вы женщина)) ну пардон, тогда можете психовать. это вам по рангу положено)) хотя я раньше полагал что женщины более чувствительны и тоньше различают вибрации, ой пардон, ощущения)))