Религия, вера
Сколько стоит молиться и сколько надо сделать добрых дел, чтобы наверху простили убийства..) очень надо.. так как я
киллер.. и мне надо забранировать место наверху..
Когда говорят о деньгах и оплате, то прощай все хорошее. доброе и светлое. Тогда вступают слуги сатаны и вершат грязное дело за которое потом понесут справедливое наказание. пока время тьмы. путь набирают быллы своей погибели.
Только Христос войдя в человека приносит свет который был незнаком людям и они становятся чище и добрее, пока Христос не охватит всего человека и он станет как Христос по характеру и внутренней и внешней жизни, тогда он по настоящему ЧЕЛОВЕК.
Скажу кратко-много.
Хоть вопрос явно ироничный, отвечу. Молиться и творить добрые дела и милостыню - всегда, до последнего вздоха. Главное - покаяться, то есть осознать свой грех, отделить его от себя и избавиться от него.
Александр Бермяков
мария будьте моей женой..
За убйство есть только одна расплата-смертная казнь. Когда знаешь, что впереди-гарантированная смерть, начинаешь считать шаги и секунды, только в эти секунды может прийти истинное покаяние (помни, что первый человек, вошедший в рай-разбойник, распятый справа от Христа, истинно покаявшийся). А может и не прийти это покаяние. Жаль, что смертную казнь, как возможность для раскаяния, отменили.
если нарушил одну из заповедей - значет дорога в рай не светит это точно!
ничего. им и так сушно, киллер ты забронированный. . бросай геймерить.
кил-лл-лер)) )
Киллер правда?)) тогда точно дорога в одну сторону в ад
главное чтобы ты сам не простил себя ...и совест всегда предупредил что ты большой грешник, от седца покайся и если будет сердце смиренное- бог простит