Правильно сделал человек....
Сделал добро... отойди в сторону и забудь
И не жди обратки
Религия, вера
Человек всю жизнь молися БогУ. Я его спросил: А сколько ты сделал добрых дел, он не смог тветить? А вы?
У меня брат - свидетель Иеговы. Они все свои добрые дела записывают в зап. книжку... Я его спросила: "Тебе потом книжку в гроб положить? " Он не знал, что ответить. Получается, он делает добрые дела с корыстью, учёт им ведёт, старается накопить... А добрыми делами надо просто жить - это должно быть естественно. Он на меня в атаку пошёл, спрашивает: "А ты много добрых дел делаешь? " Я прифигела: я их не считаю. Вслух вспомнила просто, что я сделала за последнюю неделю, просто по жизни... Он был такой растерянный: "Оказывается, ты много добрых дел делаешь... " Я их не делаю - я так живу, и многие люди тоже.
Улан Джоробеков
лучше записывать, чтобы показывать потом всем.. И Богу тоже,.. Потом льготы будут в Рай
вот предположим ты начал рассуждать о Пикассо, а тебе человек который сидит рядом говорит - ты вот видел когда сюда шел что там забор недокрашенный, вот прежде чем рассуждать о художнике иди спустись докрась.
ты бы как ответил подумал - "ты идиот что ли? ".
вот и твои рассуждения на столько же кретинские. и я не сравниваю эту женщину с забором,
я сравниваю твою модель мышления, и его быдляцкой манеры .
Улан Джоробеков
Кстати, из твоего кретинства прет твое отношение к людям.. И поэтому, рассуждая о хорошем, ты вряд это хорошее сам делаешь
а зачем, молиться проще
Если человек сможет сказать точную цифру-то грошь цена такому человеку. Жить в добродетели как дышать. Сколько вздохов вы сделали?
Улан Джоробеков
Это легко посчитать.. Так же как и добрые дела
может он досих пор считает
По сегодняшним временам, если он хотя бы плохого ничего не сделал, то он святой.
Ну я добряком себя не считаю.
Достаточно не делать зла!
Сокол! Сокол!
не достаточно. Читайте библию