Религия, вера

Безгрешный человек(как Бог-тоже) обращался к людям и совершал великие добрые дела и Ему не верили,проблема в слушателях?

Г@
Гулнур @@@@
Разумеется! Св. Евангелие от Иоанна 8:46
Кто из вас обличит Меня в неправде? Если же Я говорю истину, почему вы не верите Мне?

Св. Евангелие от Иоанна 8:45
А как Я истину говорю, то не верите Мне.
Наталья Дегтярева
Лучший ответ
Проблема в говорящем. Если он не смог убедить людей - какой он бог? Так, мелкий проповедник. А он не смог.
Алишер Тухлиев
Болат Гусман Зачем так говоришь. Треть всего приняло христианство, по всему миру церкви. Так только
слепец может сказать, но не ваш образ на фото.
плохих учеников нет --есть плохие учителя

всех касается..
Хм.. чтобы люди пошли на лекцию, концерт, митинг-их надо заинтересовать, чтобы им надо было это.. А то вышел в круг-взмахнул рукой-ты откуда х.. такой?
Иван Бум
Проблема в делах. Насколько добрые были дела и сколько зла принесли? сколько судеб поломал этот добряк?
Проблема в отсутствии первопричины.
Иисус не зря гоорил : Не кто не сможет придти ко мне, если не приведёт его мой Отец“ наверно многие просто не в силах понять суть, не дано от природы. только вот не понятно почему они своё непоимание выливают в злобу на тех кто пониает и хочет им обьяснить, Они как дети ломают и отказываются от игрушки в которой сели батарейки и она не работает, сами батарейки поменять не умеют, а помощи взрослых не принимают:)
Согласно Библии, безгрешных людей не бывает, учи матчасть, сектант.
Искуственный интелект это и есть проблема слушателей
Проблема в их неоправданных чаяниях.
Жаннур Чикаев
А че так однозначно, приговорил всех не спрашивая... .
Мнения всегда будут разными, так же как и пророки!
Михаил Осокин
Гулнур @@@@ Читайте дополнение.
Михаил Осокин Проблемы нет, есть процесс взращивания...
Однозначно в слушателях. Но весь прикол в том, что и сейчас у каждого слушателя есть выбор...
Aikona А
Скорее всего да, а именно в уровне развития слушателя.
Алишер Тухлиев Лектор, не учитывающий уровень слушателя, - плохой лектор.