Религия, вера
Верующие как вы представляете Бога в своих фантазиях ?
представляю какие извращения у верующих в отношении Бога )
Мы в "фантазии" не верим!
Наталья
Я вижу
Наталья Ермолаева
Значит вы атеист, если в фантазии не верите!!! Вы атеист?
Есть Мир, нас окружающий. Мы его не создавали. О причинах его возникновения, о законах его функционирования, и о конечных судьбах его мы можем только фантазировать. То, что выше нас и недоступно нашему пониманию, достойно благоговения. Это и есть для меня БОГ. (БО (потому) , что Горне (выше)
этого невозможно представить
это у атеистов фантазии и это атеисты представляют себе Бога.
Наталья
Мне тебя жаль
Наталья Ермолаева
Ну да, у меня фантазии! Я люблю представлять, что бог есть! Что такого!
Сергей Леонидович Лазицкий
это у атеистов фантазии и это атеисты представляют себе Бога...в лучшем случае старичком, сидящим на облачке, в худшем - сатаной. Ну не знают они - Откуда?! Кто есть Бог на самом деле, и почему люди верят.
Никак не представляем. Бог есть дух. Как можно его представить?
Я не представляю. Я точно знаю кто Бог, и как он выглядит.
Наталья
Мне тебя жаль
Nazgul Tashmanbetova
Гордыня-самый страшный из грехов.
Наталья Ермолаева
Ну, ну, так похож он на сексапильную блондинку?
Бога нельзя представлять верующим.
Ну, в моих фантазиях он такой кудрявый, стройный, без бороды и очень сильно похож на сексапильную блондинку!
Мааааамамия!! !
у них еще и фантазии... с Богом.... ууууу!)))
Бог -- это отсутствие зла. Бог -----Иисус Христос. Умер за наши грехи. Аминь
Алексей Святов
че примеряешь роль судьи на себя рановато начала
Бог-это фантазия
открой Откровения Иоанна и в первой главе:
12. Я обратился, чтобы увидеть, чей голос, говоривший со мною; и обратившись, увидел семь золотых светильников
13. и, посреди семи светильников, подобного Сыну Человеческому, облеченного в подир и по персям опоясанного золотым поясом:
14. глава Его и волосы белы, как белая волна, как снег; и очи Его, как пламень огненный;
15. и ноги Его подобны халколивану, как раскаленные в печи, и голос Его, как шум вод многих.
16. Он держал в деснице Своей семь звезд, и из уст Его выходил острый с обеих сторон меч; и лице Его, как солнце, сияющее в силе своей.