Религия, вера

Индульгенция за пол-цены - это хорошо? Стоит брать?

Условия

Скидка 50% индульгенцию от католической церкви.
Один человек может приобрести один купон для себя.
Активировать купон и получить индульгенцию можно, отправив номер купона на почту hase.santamaria@yahoo.com
Один человек может приобрести один купон для себя и неограниченное количество купонов в подарок.
Консультации можно получить, написав запрос на адрес hase.santamaria@yahoo.com

Информация

По предсказаниям наш мир приходит к своему концу. Но мы не будем грустить. Прощение грехов для вас организует католическая церковь из города Ассизи в итальянском регионе Умбрия, в провинции Перуджа, у южного склона горы Монте-Субазио, расположенный высоко и живописно над притоком Тибра — Киашо.

В эту серую сырую, нагоняющую тоску пору она дарит всем нам замечательный подарок – умопомрачительную скидку в размере 50% на персональную индульгенцию!

Что такое индульгенция? Это первый шаг на пути к Богу. Приобретая ее, человек начинает творить добро, ведь средства, полученные от продажи этого манускрипта, испокон веков жертвовались на благотворительность.

Чтобы получить полное отпущение грехов, все мы должны стать добрее, замечать беды и обездоленность других людей. В этом может помочь католическая церковь, проводящая акцию, ведь все средства, полученные от продажи купонов на предоставление индульгенции, пойдут на помощь больным детям.

Все расходы по пересылке индульгенции оплачиваются церковью. Вам остается только купить купон и отправить его номер на эл. адрес hase.santamaria@yahoo.com.

Количество купонов на персональную индульгенцию ограничено.

Позаботься о своей душе!

Взято вот отсюда :)
18. Представляется, что не доказано ни разумными основаниями, ни Священным Писанием, что они пребывают вне состояния [приобретения] заслуг или причащения благодати.
19. Представляется также недоказанным и то, что все они уверенны и спокойны о своем блаженстве, хотя мы в этом совершенно убеждены. Умершие все искупают смертью, и они, будучи уже мертвы согласно церковным канонам, по закону имеют от них освобождение.
20. Итак, папа, давая "полное прощение всех наказаний", не подразумевает исключительно все, но единственно им самим наложенные.
21. Поэтому ошибаются те проповедники индульгенций, которые объявляют, что посредством папских индульгенций человек избавляется от всякого наказания и спасается.
23. Если уж кому-либо может быть дано полное прощение всех наказаний, несомненно, что оно дается наиправеднейшим, то есть немногим.
24. Следовательно большую часть народа обманывают этим равным для всех и напыщенным обещанием освобождения от наказания.
Иван Пономарев
Лучший ответ
Основывайте пирамиду мультилевел-маркетинга. Вы окажетесь у ее вершины, прибыль гарантирована :)
Виктор Талызин
Дык, этатта, может ..развод, а?!..
Катёк .
Надо подождать. Сразу после провала очередного "конца света" спрос понизится - и скидки станут ещё больше.. .
:)
Fatih Altan
Тебя разводят как лоха.
Алена Оверина
надежда на грешных попов тщетна...
Нужно отправить в город Ассизи, в итальянский регион Умбрия, в провинцию Перуджа, к южному склону горы Монте - Субазио, расположенного высоко и живописно над притоком Тибра - Киашо текст из библии, где Иисус выгоняет торгующих из храма. И без всяких купонов.
Юлия Санникова
Круто, конечно! Но можно дождаться скидки и в 70 % (перед праздниками вполне реально)!)))
Z. Sh.
Не забудь попросить родных, что бы в гроб тебе её положили. А то потом хер кому ты чё докажешь без бумажки на том свете.
Не бери.... наверняка просрочена...)))
Елена Михалюк
Оличка Согомонянц Скорее мелким шрифтом ( для Африканского населения)
Акции МММ, они не продают, случаем?
Может воспользоваться моментом и организовать разлив "Освящённой Патриархом Воды из Священного Иордана"?
имхо спрос будет!