Религия, вера

Какая Ваша цена, сколько Вы стоите в глазах у Бога?

Мало
Алексей Шарапов
Лучший ответ
Без бога обходился всю жизнь
и мне не нужна его "оценка".
Пусть переоценивает то,
что "сотворил" и бросил.
Anika Smail
Ктулху побольше давал чем Баст, но я предпочел бы продать душу Амимитлю
Ирина Якунина
Almazbek Davurov Вы, Шариков, чепуху говорите, и возмутительнее всего то, что говорите ее безапелляционно и уверенно. ..
Не спрашивай
По ком звонит колокол....
медь звенящая
монетка на глаза
40 серебренников
,,
, ,
Думать об этом не надо, жить по совести надо
Натали Nikiforever
Цена моей жизни и всякого другого человека - страдание и смерть Сына Божия.
Цена в глазах Бога падает до нуля, как только озадачишься этим вопросом.
Писание говорит, что человек драгоценность в глазах Бога
Смотря, что он тобой делает!? Цену назначишь самостоятельно временем подкорректирует.
Не верю в это, соответственно, и цены не назову.
Денис Мелихов
Я бесценная Жемчужина в Божьих глазах. Он за меня жизнь отдал пролил свою драгоценную кровь.
Вера Кузнецова
Ты выкупленная, а я свой, родился сыном дьявола." 9. Христос пришел выкупить некоторых: освободить одних, спасти других. Он выкупил тех, кто чужой, сделал их своими. И он отделил своих, тех, кого он положил залогом по воле своей. Он положил душу (свою), когда пожелал, не только тогда, когда он открылся, но со дня существования мира он положил душу (свою). Когда он пожелал, тогда прежде всего он пришел взять ее, ибо она была оставлена залогом. Она была среди разбойников, и ее взяли как пленницу. Он освободил ее и спас (и) хороших в мире, и плохих. "Ев. Филиппа
Это зависит от того какие отношения у вас с Богом-От луки 12:6,7
Мы для него бесцены.
Сергей Ражев
Я для Него бесценен.

Не тленным серебром или золотом искуплены вы от суетной жизни, переданной вам от отцов, но драгоценной кровью Христа
(1 Пет. 1:18-19).
Моя цена 3000 в час
, , а час на приготовление порции?