Религия, вера

Сколько стоит любовь и милость бога в православии?

Требы совершаемые в Иверском монастыре
В нашей обители совершается Таинство Крещения каждый день в 13-00,
Таинство Венчания в 14-00 по записи в церковной лавке МОНАСТЫРЯ или по телефону 8-911-600-37-46

Пожертвования на требы

Крещение - 500 руб.
Венчание - (пн, ср, пт, , вс, кроме постов) 1500 руб.
Освящение автотранспорта - 300 руб.

ВНИМАНИЕ!! !

Для заказа поминаний присылайте почтовый (телеграфный) перевод по адресу: 175400 Новгородская обл. , г. Валдай, остров, Иверский монастырь, на имя: архимандрит Ефрем (Барбинягра Ефрем Александрович) , там же в почтовом переводе, в примечании, укажите имена и что заказываете.

ПОМИНАНИЕ О ЗДРАВИИ или О УПОКОЕНИИ

Заказное - (до 12 имен) 5 руб.
Молебен - (до 12 имен) 30 руб.
Сорокоуст - (за 1 имя) 40 руб.
На год - (за 1 имя) 300 руб.
Вечное - (за 1 имя) 2000 руб.
На Великий Пост - (до 12 имен) 50 руб.

ПОМИНАНИЕ О ЗДРАВИИ или О УПОКОЕНИИ НА ПСАЛТИРЬ

Сорокоуст - (за 1 имя) 40 руб.
На год - (за 1 имя) 300 руб.
Вечное - (за 1 имя) 2000 руб.

Источник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

P,S, Называется "пожертвованиями", чтобы налоги не брали.
"Требы"- это такая же работа для
свещенников, как для нас наша повседневная
работа. И ни чего нет в этом странного,
у них семьи, и они тоже хотят есть и одеваться.
В Монастырях, это тоже может быть единственным
доходом, для поддержания.
Так что, не хотите не обращайтесь, это ваше право.

А ЛЮБОВЬ БОГА не оценивается деньгами.

Знаете, почему-то отвечая на ваш вопрос стало
противно на Душе от него. Я отвечу, но потом его
удалю. Мне вас жаль.
Айша Жумагул
Лучший ответ
Жалагаш Отдел Внутр Политики Только очень несчастный человек вправе жалеть другого
Считается, что бесплатный сыр только в мышеловке хотя его цена на самом деле жизнь.
Елена Баранова
Бесплатно. Но подход к ним - за деньги.
Однако, деньги, прямо скажем, смешные. Всё бы ничего - если бы не православные крики о десятине у христиан. По-моему, честь требует или вообще не брать никак - или уже молчать в тряпочку. Десятина-то - библейская. А плата за требы - увы, попахивает дурно: даром получили - даром давайте.
Alexandru Fedorenciuc
и что? а вы хотите оплачивать счета за свет, газ, воду и прочее? да еще и налоги гос-ву платить надо....
Цены вполне умеренные кстати.
Это благодаря между прочим критике атеистов батюшки их не завышают.
Евгения Дункан
любовь и милость Бога она бесплатна есть только церковные служители которые за веру деньги собирают
Vk
Vkedaxd
Не Бога - а православных священников.
Таки имейте разницу.