Религия, вера
Свидетели иеговы ну вот скажите что по вашему такое милость? Милость Бога и милость человека ?
Адвокаты Дьявола, звучало бы лучше.
Михаил Мудров
:) Точно подмечено
Евгений Котельников
Прям как в фильме.
милость моя это то что люди до сих пор живут а не погибли под волнами цунами )))
А зачем вопрос? Если вам не нужен ответ . Вам нужно к чему либо "прицепится " , и не более того.
Михаил Мудров
Знаете что Вами говорит
Я Вам скажу истинную правду хотите - это СТРАХ , ВАШ СТРАХ ,
ВЫ БОИТЕСЬ , А ЧТО - МОЖЕТЕ ОБЪЯСНИТЬ ?
А хотите я Вам намекну ,если истинно верующий человек в Боге ,ЕГО НИЧТО НЕ ПУГАЕТ НИ ТО КАК ЗАДАН ВОПРОС, НИ ТО КТО ЗАДАЁТ ,
а знаете почему ? Я Вам подскажу человек который по настоящему в Боге ,ему нечего бояться ОН НАХОДИТСЯ В БОГЕ, ВО ХРИСТЕ , В ЛЮБВИ БОГА И ЕГО НИЧТО НЕ ПУГАЕТ ,ОН С РАДОСТЬЮ ДАСТ ОТВЕТ
а почему вы ботитесь - ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ ЛЮБВИ БОГА , НЕТУ ЕЁ
ВЫ БОИТЕСЬ , А ЧТО - МОЖЕТЕ ОБЪЯСНИТЬ ?
Михаил Мудров
Мне интересно слышать ответы на все мои вопросы ,в этом вы ошибаетесь то что сказали в ответе
Милость--- это любящая доброта. (Притча3:3). Мы должны дорожить милостью и истиной, образно говоря, повесить их на шею как драгоценное ожерелье. Нам нужно выгравировать их на «скрижалях сердца» , чтобы они стали неотъемлемой частью нашей личности. А милость Бога ---Как дорога́ нам милость от Иеговы, явленная в искупительной жертве Христа Иисуса! Благодаря выкупу Бог считает нас праведными. Мы никогда не смогли бы добиться этого своими силами, даже если бы без конца изучали Библию, проповедовали благую весть и совершали множество добрых дел. Прощение грехов и вечную жизнь мы получаем не как плату за свои старания, а как дар, выражающий милость Иеговы через Иисуса Христа (Рим. 11:6)." Если же по незаслуженной доброте, то уже не по делам, иначе незаслуженная доброта перестаёт быть незаслуженной добротой. " «МИЛОСТЬ вам и мир от Бога Иеговы, Отца нашего, и Господа Иисуса Христа» . Таким пожеланием Павел начинал многие из своих писем собраниям. Таким пожеланием хотим начать наше письмо и мы (Эф. 1:2).
"
Михаил Мудров
ну написали вы хорошо о милости
у этих сЦабак пока всё ищё нет компьютеров\гаджетов, значит они идут к вам :)))