Религия, вера

Можете привести фразы из Библии, где говорится о доброте и милости Бога, что бы не зря называли, что Бог есть любовь,

Есть такие фразы?
Анна Баранова
Заповедь даю вам новую, да любите друг друга. Не большей любви, чем отдаёшь жизнь "за други своя".
Рахматуло Маматкулов
Лучший ответ
Осии 6 :Ибо Я милости хочу, а не жертвы, и Боговедения более, нежели всесожжений.

Иезекииля 18 :23 Разве Я хочу смерти беззаконника? говорит Господь Бог. Не того ли, чтобы он обратился от путей своих и был жив?

Псалом 33: 19 Близок Господь к сокрушенным сердцем и смиренных духом спасет.
В самом начале - бог создал все и увидел что это хорошо
Samga Toby
Но Он изъязвлен был за грехи наши и мучим за беззакония наши; наказание мира нашего было на Нём, и ранами Его мы исцелились.
Исаия 53:5 — Ис 53:5
Анна Баранова Я о Боге спрашиваю, а ты мне про Иисуса пишешь.
Владимир Павлов энергией страдания питаются инфернальные сущности.
Кристина Шкляр это про страдающих евреях глава
Исход34:5-8 "И прошел Господь в облаке и остановился там близ него и провозгласил имя Иеговы. И прошел Господь перед лицом его: и возгласил :Господь Бог, господь, Бог человеколюбивый, милосердный и истинный, долготерпеливый и милостивый ,
,сохраняющий милость в тысячу родов, прощающий вину преступлений и грех...."
Бог не библейское понятие, это подмена понятий для обмана русских и вовлечения их в игру с навязанными правилами
Анна Баранова Но ведь игра получилась ты это признаешь, и еще какая игра.
Послышался от престола громкий голос: «Вот обитель Бога — среди людей. Здесь будет жить Он вместе с ними. 3 И будут они народом Его, а Он будет с ними [их Богом]. Отрет Он все горькие слезы с очей их: не будет уже смерти, ни скорби не будет больше, ни крика, ни боли, [ибо] всё прежнее ушло»
"Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную" евангелие от Иоанна, глава 3, стих 16
Андрей Ветров
Владимир Павлов Чушь и бред