Религия, вера

Сколько стоит любовь?

Это дар.
Кирилл Садовский
Лучший ответ
Настоящая Любовь бесценна, как бы вы не пытались её купить!
Смертельная болезнь.. стоит дорого!
Natasha Forsunova
а сколько ты дала бы за Любовь?

Бог
Какой Есть
Назгуль Мамытова Можно, я влезу?))))) За то, чтобы самой любить или чтоб кто-то любил меня?
За то, чтобы научиться любить, надо исполнять заповеди.
А за то, чтобы кто-то любил, лучше и гроша не давать. Покупная, искусственная любовь нре нужна. Нету, значит, нету.
Равноценна жизни.
Алик Нозимов
Это зависит от валюты. ))

Если речь идет о "деньгах", то настоящая "земная" любовь стоит всех денег на Земле, включая сокровища драконов....
Любовь это дар и не каждому человеку по карману
Странная ты сегодня... а какая любовь а чья любовь.... просто так что ли из неоткуда... просто на голову свалилась... мне ни чья любовь не нужна у меня своя есть.... и я её не продаю...
Столько же, сколько и Бог.
Истинная любовь это жертвенная любовь, цена - жизнь.
Мф. 10:
39 Сберегший душу свою потеряет ее; а потерявший душу свою ради Меня сбережет ее.

Мф. 16:
24 Тогда Иисус сказал ученикам Своим: если кто хочет идти за Мною, отвергнись себя, и возьми крест свой, и следуй за Мною,
25 ибо кто хочет душу свою сберечь, тот потеряет ее, а кто потеряет душу свою ради Меня, тот обретет ее;
26 какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит? или какой выкуп даст человек за душу свою?
Зара Еганян
Она стоит столько, сколько сможешь заплатить!:)
Гуля Михайлова
Смотря где её покупать.
Mahfirat Amirshoeva
Любовь - бесценна.
3259.50 руб, проходите на кассу, талончик не потеряйте!
От 1500 тысячи за час, а ты с какой целью интересуешься расценками??)))
Любовь бесценна.
Ad
Adujib^
Любовь это просто гормон радости, удовольствия. А это значит или проститутка, либо наркотики. А цены вообще-то везде разные.
нервов
Единственный оценщик был Иуда
бесплатно, особенно безответная.. а вообще внимание людей можно купить и за деньги.. да..
по нинешнему курсу в рынке около 3000. это если не учесть микротранзакции
Нюта *