Религия, вера
Правда ли, что кости динозавров были специально зарыты в землю при сотворении, чтобы испытать нашу веру?
И купол небесный разбили, и землю шаром сделали.

неее, неправда.. . это всё мерзкие атеюги инсценировки провокационные устраивают - то кости какие-то показывают, то Гагарина в космос запускают...
Катерина ***
Гагарин в космос не летал. Он как на Мекку налетел так отказался от дальнейшего полёта. отмотал время к набору космонавтов и умер от алкоголизма как раз к моменту полёта!
Насколько я помню, динозавров относят к пресмыкающимся, а в Библии про пресмыкающихся написано, но не написано про гельминтов. Только вот кто пытается Библию сравнивать с учебниками астрономии и биологии никак не могут понять, что Библия это история Новозаветного закона, а те мизерные сведения о мироздании не противоречат достоверной науке.
это всё - Притчи от Лукавого
Ну-у-у-у-у-у-у.. . Кости Пилтдаунского человека ведь кто-то зарыл ??
да, и сделаны они из пластмассы
Уважаемый, кто отрицает что были динозавры? И кости настоящие. Это вере не помеха!
Катерина ***
Сколько лет Земле?
конечно нет :) и динозаврам было свое время
Мне один ярый приверженец какой-то свежей хр. секты так и заявил, что библия - прямое подтверждение, там они упомянуты, как левиафаны. Проблема лишь в том, что слово "левиафан" - заимствованно у евреев, и значение у него... немного иное.
Он еще новых моллюсков на Арале создавал на наших глазах. А нет, ща посмотрел abstract статьи - это дьявол.

Татьяна Галинурова
А в чем фишка?
Не гоните херни
А сколько трупов образовало пресловутый мел! ! И что характерно всё ещё и датируется отлично! Велика мудрость создателя . так тонко троллить верующих в него.
Правда.... ну привычка у мну такая - кости на чёрный день прятать...))))