Религия, вера

Как в будущем будет испытана наша вера? ...

Что ты можешь делать как служитель Иеговы, если ты устанавливаешь, что твоя вера в некотором отношении слаба? Ты можешь укреплять свою веру прилежным изучением Слово Бога и давать воде истины, которая наполняет твое сердце, бить ключом из твоих уст (Притчи 18:4). Если твоя вера не укрепляется регулярно, она может стать слабой, неактивной, даже мертвой (1 Тимофею 1:19; Иакова 2:20, 26). Прими все меры, чтобы с твоей верой этого никогда не случилось. Проси у Иеговы помощи, молясь: «Помоги моему неверию! » (Марка 9:24).
Ан
Анна
Лучший ответ
Ваша, никак, потому что в иеговизме нет Божьей веры, соответственно и испытывать её никто не будет, даже не надейтесь. А как будет испытана вера истинных христиан, знает только Бог, давая каждому своё испытание...
Асия Низамиева
Вера испытывается каждый день .Испытание простое откажитесь ли вы в будущем служить Богу или нет.
Настя Неделько
(c)Сава Салам - Бог говорит с человеком.. .

Бог говорит с человеком
Шёпотом – о любви.
Голосом совести,
если не слышит;
и рупором страданий,
если совесть не дышит.

Он говорит, но
не каждый поймёт,
что для него важно.
Уста человека порою не мёд,
Что изрыгают отважно.

В жизни надо что-то решать,
Куда-то бежать, суетиться.
Кого-то встречать,
кого-то прощать;
в любви и ненависти
заблудиться.

Нельзя всё успеть,
За всеми поспеть.
И Ангелом быть и Бесом…
Господи благослови
Добрым замесом!

Заря занялась, но будет закат…
И жизнь не пропала бы пропадом, -
Ни властью, ни золотом ты богат,
А тем, - что услышал шёпотом.
Натулька _ _ _ _ _ _
У меня Ира.
Ваша вера в статьи Сторожевой Башни или вера в Слово Божье?
Оксана Тлехас
тупой вопрос... Бог только знает как проверить нашу веру
дуракам закон не писан
Ирина Бычкова