Религия, вера

Семь дней на одном хлебе и воде. После этого ещё три дня на одной воде без хлеба.

Как Вы думаете, у меня большая сила воли или так сяк?
Вопрос в том, ради Бога Вы это делаете.. . или же ради себя?
Valera Ustinov
Лучший ответ
Сила воли, в данном случае, нужна, чтобы перекантоваться пару суток. Особенно второй день. На третий наш рефлексивный организм, понимая, что больше корочки хлеба ему еще неделю не дадут, просто "отключает" чувство голода. Становится ему, скажем, по-фиг. Тем более в таких случаях он по-немногу начинает "кушать" ранее набранные запасы. Так что сила воли у Вас есть бесспорно. Перекантовались же.
я лично трое суток без пищи и воды занимался йогой.
Круто это или нет?
Мой друг продвинутый йог на одной воде три месяца продержался, он утверждает, что в России кроме него никто так долго не голодал. Это действительно уровень.
Другая моя знакомая без пищи и воды продержалась две недели, правда потом её капельницами врачи востанавливали долгое время.. .
А если ты ещё хлеб ешь, то это вообще халява, так можно всю жизнь прожить без напряга. .
ты попробуй хотя бы три дня без пищи и воды продержаться, тогда будем говорить о силе воли. .
Пока что твоя практика очень и очень сомнительная.
Сам подумай если на одной воде люди по три месяца держаться. .
Разница не соизмерима!!!!
А смысл?
А цель? Увеличить самомнение? Это грех.
Никакущая. Потому, что сила воли - это то, что позволяет выживать и добиваться своего. А не то, что позволяет мозгу чудить и удовлетворяет все его странности. Вам, вообще-то, точно к доктору не нужно?
Сила и Воля!)) ) Сила концентрируется на какое то действие, Воля это добровольное желание и так в данном случае вы сконцентрировали по своему желанию СИЛУ, но на какое действие судя по всему знаний нет по этому поводу?)))))))
Саша Корнеева
Если хлеб использовали дрожжевой, то это не очень хорошо. А вообще так может каждый, просто ни каждый верит в свои силы и ни все понимают зачем это нужно.
Слава Деменшин
И для чего эти глупости?
Хлеб не надо, в нем живые дрожжи, которые есть паразиты. Переходите тогда уж на праническое питание
Super Zorg
В дурдоме бывает валенок е.... т.
Идите дальше.
"Семь дней на одном хлебе и воде. После этого ещё три дня на одной воде без хлеба"

Насколько я понимаю сидите вы сейчас в тюремном карцере. Рацион ограничен только хлебом и водой - и ограничен не по вашей воле. Посему судить о силе этой воли на основании предоставленных вами скудных данных не представляется никакой возможности. Нужна дополнительная информация!
Лана ***
на что спор ???может пора делать ставки ))))