Религия, вера

Вопрос для размышления, как Вы думаете почему Ной любил выпить ?

Вы меня извините, но Ной все-таки был не дурак, и нажирался как свинья, иначе хрен бы он Ковчег соорудил. А так, пропустит стаканчик, - и за работу; окончил на сегодня, посмотрел: хорошо, пропустил еще стаканчик, закусил и баеньки. И работа в удовольствие, и дело спорится. Ну а во время Потопа вообще не грех помянуть утопших, находясь в безопасности от гнева Господня. Да и потом, по окончании его, грех не обмыть спасение свое, жизни порадоваться, да утопщих придурков вспомнить, кои его при строительстве Ковчега тоже придурком называли. Вот жизнь и показала, кто придурок, а кто нет. И сейчас показывает, и будет показывать. Умен будет тот, кто на старости лет радоваться будет сыновьям своим и внукам своим, и они будут радоваться отцу и деду своему. Да и бабушке тоже.
Алик
Лучший ответ
Алик Извините: НЕ НАЖИРАЛСЯ.
Бог дал ему это, ибо вино не портило Ноя!
Сергей Кулешов
У каждого есть свои предпочтения.
Сделал дело - гуляй смело
Он первый кто попробовал....
удовольствие получал от этого.
Где написано, что он-ЛЮБИЛ ВЫПИТЬ?
Марина Акимова
Поля Олифиренко Бытие 9.20-22

Вы вот ответьте почему к вам вопросы удаляют а к остальным нет, зло стремиться к тьме и всячески скрыться. Что у вас не так, что к вам вопросы удаляют наверное иеговист модератор, который боится этих вопросов, только правда стремиться к свету а к вам вопросы изымают ,ещё больше именно это вызывает недоверие к вам и отталкивает от вас и вашего служения , вам делают медвежью услугу, Иисус говорил будьте всегда дать отчёт в том во что человек верит ,а у вас это всё прячется
Откуда такие сведения? Ной, как и все иудеи не признают спиртные напитки
Хороший вопрос, вот только к чёрту Ноя, разобраться бы почему я сам то люблю энто дело )))
блин, в те времена экология лучше была - настоящее домашнее вино, без порошков и консервантов - это же вкусно.
этак! Иисус - тоже бог виноделия
Петр Птицын
Арендуй яхту, набей ее животными при этом забудь подумать что все эти рты будут есть)
Ольга Храмова