Религия, вера
Как вы думаете почему атеисты любят жир?
Потому что больше любят тело, нежели душу.
Светлана Межова
То что атеисты любят жир это наглая ложь. Я в жизни сала не пробовал и любую жирную пищу мне есть противно и я стройный. А вот христиане американцы почти все жирные
Чего чего они любят? Вас еще не отпустило или только что торкнуло? Прекращайте принимать вещества.
Ответ: не любят они жир. Это ваш бред.
Так в жире полно витаминов А, Д, Е, (К) , фосфолипидов, ПНЖК.. . Откуда их еще взять, по-твоему?
Кямран Рустамов
Псалтирь, глава 119, стих 70 Ожирело сердце их, как тук;
Иов, глава 15, стих 27 потому что он покрыл лице свое жиром своим и обложил туком лядвеи свои.
Иеремия, глава 5, стих 28 сделались тучны, жирны, переступили даже всякую меру во зле,
Псалтирь, глава 17, стих 10 они заключились в туке своем, надменно говорят устами своими.
Жир любят попы. В постные дни перекрещивает порося в карася.
Вообще-то, судя по вопросу, жир любят тролли...
10 признаков того, что вы истинный христианин
1. Вы решительно отрицаете существование тысяч богов, провозглашенных в других религиях, но возмущаетесь, когда кто-то отрицает существование вашего бога.
2. Вы чувствуете себя оскорбленными и "обесчеловеченными", когда ученые говорят, что люди эволюционировали от других форм жизни, но у вас не возникает разногласий с Библией, в которой сказано, что мы были созданы из грязи.
3. Вы смеетесь над политеистами (многобожцами) , но без проблем верите в Триединого Бога.
4. Ваше лицо багровеет в яростном гневе, когда вы слышите о "зверствах", приписываемых Аллаху, но вы даже не вздрагиваете, слыша о том, как Бог/Иегова жестоко убил всех египетских младенцев в "Исходе" и приказал уничтожить целые этнические группы в "Джошуа", включая женщин, детей и даже деревья!
5. Вы смеетесь над индуистскими верованиями, обожествляющими человека, и утверждениями греков о том, что бог спал с женщинами, но без проблем верите, что Святой Дух оплодотворил Марию, давшую затем жизнь человеку-богу, которого убили, и который затем воскрес и вознесся на небо.
6. Вы желаете посвятить жизнь поиску брешей в факте научно установленного возраста Земли (несколько миллиардов лет) , но не находите ничего странного и верите датам, записанным членами племён Бронзового Века, сидевшими в своих палатках и предполагавшими, что Земля родилась за несколько поколений до их существования.
7. Вы верите, что все население этой планеты, исключая тех, кто разделяет вашу веру, и, тем не менее, включая тех, кто придерживается "соперничающих" с вашим вероисповеданий, проведет Вечность в бесконечном Аду Страданий. И в тоже время считаете свою религию самой "терпимой" и "любящей".
8. В то время, как современная наука, история, геология, биология и физика не смогли убедить вас в обратном, какой-то идиот, катающийся по полу, и "говорящий на неведомом языке после того, как на него снизошел Святой Дух", является достаточным "доказательством" Христианства.
9. Вы определяете число 0.01% как "показатель невиданной удачи", когда идет разговор о проценте молитв, получивших ответ. Вы считаете это число доказательством того, что молитвы работают. И вы считаете, что остальные 99.99% НЕУДАЧ были просто Божьей волей.
10. Как ни странно, о Библии, Христианстве, и истории церкви вы знаете намного меньше чем многие атеисты и агностики - но по-прежнему называете себя Христианами.
Это одурманивает, если атеист не пьет, не курит, но ест много жирных продуктов, это помогает продолжать жить в иллюзиях.
жир?: ) интересно ...это что от веры зависит? и какой жир? =))
ааа... ну не знаю