Религия, вера

Почему атеисты, любят,...

гадание, экстрасенсорику, спиритизм и прочую чертовщину, страстно,... которая всегда связывалась с действием дьявола. Так же, они верят в призраков и любят всю тёмную мистику, в т. ч. обожают смотреть всякие ужастики про призраков, демонов или восстание мертвецов,... сидеть смотреть "Битву экстрасенсов" по РенТВ,… любят читать Николая Рериха и Елену Блаватскую, про Шамбалу и во всё это верить. )))...только, не в Бога?
ответ в вопросе))))))
кто кем побежден, тот тому и раб.)
Алексей Емельянов
Лучший ответ
Лариса Буйко Тогда получается, верующие побеждены богом. А зачем бог решил победить людей? Ему делать нечего?
Чушь. Атеисты полностью отрицают "сверхъестественное". ПОЛНОСТЬЮ, понял?
Madi D
Анатолий Крашенинников не все, знаю таких кто не отрицает
Нормальному человеку трудно сказать,
почему у тебя сложилось такое
извращенное мнение
об атеистах,
Ваня )
Елена Горшкова
Вы такой бред сами придумываете или в какой книжке прочитываете? Если второе - рекомендую подобрать литературу получше. Если первое - ну, тогда сочувствую...
Это любят как-раз только верующие.
они ещё верят мошенникам бородатым в рясах и старцам типа святым неизвестно бывшим вообще, или нет.
Наверное потому, что вы все не атеисты. потенциальные гомосексуалисты, про это и психологии говорят и статистика. Почему вы гомосексуалисты, а.
Ты выдаешь желаемое за действительное.

Атеист не верит в сверхъестественное и не важно как оно называется.
Елена)))))
Да они все тупые и педики
Макар Смирнов
Фамиль Мусаев Ты чего за суетился и за истерил транс женщина Таганлашка.
Во всё это верят не только атеисты, но и так называемые "верующие", для которых Слово Бога не авторитет!!!!
" Настанет время, когда к здравому учению будут нетерпимы, но по своим желаниям будут набирать себе учителей, которые льстили бы их слуху.  Они прекратят слушать истину и уклонятся к басням. " - 2Тимофею 4:3.
Екатерина Семенова А что, Бог не верит в сатану? )
Называется: слышал звон, да не знает где он!
Чертями, бесами, демонями, барабашками и прочими аццкими сотонами как раз батюшки и занимаются. Изгоняют типа.
А Рерихи и Блаватская, между прочим, считали Христа реальным историчесским персонажем.
Екатерина Семенова Я Его "персонажем" не считаю. Рерихи, не верили в то что Он, Бог.
Вы явно не об атеистах. Обычно, таким любят заниматься верующие
A*
Andrei *****
Потому что они дети Сатаны.
Алла Бугаец для атеиста сатаны не существует даже если он называет себя сатанистом
Вот Бог им и судья
Андрей Чащин
Не знаю, что любят другие атеисты, но я больше всего люблю трахать кошек.
Сам выдумал, Иванушка?