Религия, вера
Ну почему атеисты любят верующих Библией попрекать?
Со мной этот номер не пройдет. Я православная, и земная. Я тоже правильно оцениваю ситуацию, даже в Библии. Я не терпила. Мне обидно за некоторых атеистов, которых я уважаю. Но ведь знают все, ну зачем? Ведь все, все понимают. Есть фанаты, не спорю. Ну неужели там правды совсем нет?
Это просеивание, которое сатана производит через людей. Христос даже сказал по этому поводу"Отче, прости их ибо не знают что говорят и творят"
Марина Ишмуратова
Да неужели?Мы лезем в ваши крашеные домишки, мы заставляем ваших детей изучать астрономию и ходить учиться в светские школы????
А удовольствие получить? Ну, интересно же бывает палочкой таракана подталкивать и смотреть, как он побежит.
не суйте в нос по каждому поводу нелепые цитаты из Библии - никто не будет ей попрекать.
Никто не любит фанатиков.. это генетически видно заложено в трезвомыслящих людях!
Сергей Петтай
но спросите любого фанатика и он скажет вам, что он не фанатик..))
Я попрекаю не Библией, а крестовыми походами.
Арман Даумов
И много ты их знаешь, крестовых походов, назови хоть один. Я увлекаюсь историей но стакими фактами не знаком, чтобы русские люди ходили войной на другие народы да еще со крестом. Защищались было дело, но ходить по миру и убивать во имя веры! Тут ты явно что то путаешь, не смотря что кичишся своим не зомбированом мышлением, твердишь как заурядный зомби чушь вбитую в твою головешку, нехорошими дядями. Очнись мытарь безбашенный.
Атеисты любят кидать камни в огород соседей, а своего нет, если они его создадут, то соседи накидают туда столько камней, что там будет каменоломня а не огород..))
Вопрос то не понятен. Да и что такое: "Ну неужели там правды совсем нет? " Давайте разберемся. Библия-это легенды и притчи. Правда может там и есть, а вот то, что Библия не факты и не доказательства, это точно. В любой сказке правда есть, но не факты.
православные вообще Библию не любят ибо ниасиливают.. . заика не исключение...
Вика Захарова
Ой. Кто это у нас тут за любовь к Библии заговорил?
А за чем тебе такая "правда" Чтоб лож лучше усваивалась её приправляют некой малозначительной относительно чудовищной лжи, правдой. Такой приём применяется буквально везде и особенно в политике, а корень такой изощрённой лжи в религиозных писаниях и древних приёмах ЗОМБИРОВАНИЯ.
Чистое сознание в сто крат лучше - ты просто этого не знаешь! . Не понимаю для чего засерать себе мозг когда даже скупые, но реальные знания лучше многих иллюзий?!? !
Вот ты наверняка для питания выбираешь качественную и здоровую пищу, почему же ты в мозг несёш бредовую, просроченную и иллюзорную информацию?!?!
Понимаете, если в библии написано прямым текстом - возненавидь ближних, а возлюби только бога, то верующие как-то переиначивают этот текст.
потому что сайт этот куплен богоборцами и сектантами. ты не заметила? тут только на православных бочку катят.
Генри Роор
Да кому нафиг нужен этот вонючий сайт! Не приписывайте другим излишнего внимания к Вашей персоне. Никому Вы не нужны с вашими богами. Мы просто дурака валяем над вами, вот и все. И знаете - нисколечко не стыдно! Знаете, почему? Стыдно смеяться над горбатым, потому что он не виноват в своей болезни. Но над дураком смеяться - не стыдно, т.к. он сам в этом виноват!
Потому что верующие всем ее под нос суют и цитируют на каждом углу, при этом сами не соблюдая того, что в ней написано.
Вот скорее всего по этой причине..
да нету нам до верующих никакого дела- читай что хочешь, изучай что хочешь, никому не интересны твои занятия, что же вы все время к атеистам цепляетесь? скучно что ли? и вопрос твой скучный, неинтересный, рыдательный.. . молись... Бог пошлет...
Низость и тщеславие доведённые до фанатизма
В библии нет ни одного упоминания о православных.
Мужик ты главное по Библии живи
ну во-первых многие ее вообще не читали, а просто верят со слов священнослужителей.. .
во-вторых, "верующие" очень часто приводят цитаты из библии, чтобы себя оправдать в споре (зачастую не имея своего мнения).. .
в-третих, а чем вас еще попрекать? библия - это ваш образ жизни, ради выполнения написаных там заветов (написанных давно, написанных евреями, написанных на основе жизненных принципов устоявшихся еще до написания всей этой талмутины) вы тратите свою жизнь ;)
Ты, главное, в Бибиблии мух от каклет отделяй :-)
Даша Самарина
А кто мухи, а кто котлеты?
Открываешь библию и читаешь :Истинно говорю Вам мы гусские друг друга не обманываем