Религия, вера
Атеисты желают всем добра, любви и долгих лет жизни ?
А с чего вы взяли, что если атеист то он должен ходить по городу и кусать всех? ? Это такие же люди как и мы верующие, только живут без Бога. добрые не только верующие же. Атеисты просто больше предрасположены к негативу (когда верующего кто-то обидит, то он это попытается стерпеть, а атеист будет мстить, но так тоже не всегда бывает.)
естественно. Мы же не верующие, чтобы убивать за сказки!
Ну, почти всем.
Скажем, маньяков, насильников и извращенцев, мои пожелания не касаются.
Не всем. Но некоторым.
Могу Вам пожелать, если хотите:) ) И даже если не хотите: )
ДОБРА ВАМ!! ! ЛЮБВИ ВАМ!! ! И ДООООООЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ!!!
ага.. . и ещё здравого смысла тем, кому его по каким-то причинам не перепало...
Только тем, кто этого заслуживает
Ну разумеется) ) и бобра и света))
Атеисты вообще классные ребята.
Именно так. Потому что у атеиста наивысшая ценность это человек. А у вас человек и его счастье стоит далеко не на первом месте.
Как всегда мысли только про атеистов! Даже секс ушел на 2 место! Заклятый Дружочек, пора, пора проконсультироваться у психиатра- кровавые атеисты в глазах- это уже пограничное состояние психики, таблеточки попьете и все пройдет.
А так же мы посылаем лучи добра всем подряд.
всюди є паршива вівця.... яка спортить загальне враження
а че ты так атеистами интересуешся
за собой следи
конечно